Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


День рождения сайта MYJOB.BY.

14 сентября 2018

5 лет — значимая цифра для нашего сайта, важное событие. Момент, когда можно подвести очередную черту и оценить, как много было сделано, какие результаты получены, чего мы смогли достигнуть, но в то же время это только начало большого пути.

Мы - молодая и динамичная команда профессионалов, мы полны сил и энергии, мы двигаемся только вперёд и активно работаем, чтобы делать наш ресурс лучше, и останавливаться на достигнутом не собираемся.Мы поставили перед собой две основные цели: помогать людям в поиске работы и оказывать содействие компаниям в подборе персонала. И на протяжении пяти лет мы не отступаем от своих целей и планов, стремимся качественно выполнять свою работу, чтобы обеспечить максимальный комфорт для всех наших клиентов.

Жизнь сайта MYJOB.BY и всей нашей команды была насыщенной и интересной, не всегда простой, но, несмотря на все трудности, мы всегда стремились расти и развиваться, быть актуальным и востребованным ресурсом как для соискателей, так и для работодателей. Чтобы идти в ногу со временем и не отставать от современных тенденций и требований, сайт MYJOB.BY не единожды менялся. Все наши изменения были направлены лишь на то, чтобы становиться удобнее и информативнее для наших пользователей.

Сегодня проект MYJOB.BY работает с компаниями и соискателями на территории всей Беларуси. Количество зарегистрированных работодателей составляет почти 14,5 тысяч, а количество созданных резюме — около 150 тысяч. За пять лет наш сайт посетило 8 874 989 уникальных посетителей, которые совершили 28 880 602 визита.

MYJOB.BY радует своих соискателей не только актуальными вакансиями в различных сферах деятельности, но и призовыми конкурсами. За время существования сайта у нас появился традиционный конкурс резюме, который регулярно проводится для наших соискателей. За пять лет проведено уже семь конкурсов резюме! Ежегодно для этого мероприятия мы выбираем приятные и полезные подарки и вручаем их обладателям самых ярких и качественно составленных резюме.

MYJOB.BY ежегодно принимает активное участие в разнообразных специализированных мероприятиях. Это и ежегодные городские ярмарки вакансий, и тематические выставки, и совместные мероприятия со студенческой аудиторией.

Кроме того, сайт не забывает проявлять социальную активность, принимая участия в таких программах как:

- «Доступный город» - программа, посвящённая вопросам создания безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями в городе Минске.

- «Профориентация детей-сирот», в рамках которой наша компания открыла свои двери детям, растущим без родителей. Во время визита ребят сотрудники провели для них три интерактивные экскурсии, в ходе которых познакомили старшеклассников с популярными профессиями и рассказали о современных тенденциях рынка труда в нашей стране.

Наши партнёры поздравляют проект MYJOB.BY с днём рождения:

«Коллектив СП «Райзинг» ООО поздравляет коллектив СП «БЕЛПРОНТО» ООО с 5-летием сайта myJOB.by!

Выражаем признательность сотрудникам Вашей компании за профессионализм в работе, своевременность и оперативность в исполнении работ, за добросовестное отношение и взаимопонимание!

Компетентность, быстрое решение вопросов, возникающих в ходе работы и ответственность сотрудников гарантируют приятное, плодотворное и эффективное сотрудничество. Отдельную благодарность за работу с нашей компанией хотим выразить заместителю начальника сектора онлайн-продаж- Марине Ейбоженко. Желаем профессиональных успехов, финансового благополучия, процветания и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное развитие нашего партнерства!»

С уважением, Генеральный Директор СП «Райзинг» ООО Е.В. Босякова.

«Уважаемый коллектив сайта myJOB.by! Наши фирмы уже много лет работают вместе, делая одно большое и достойное дело. Сегодня мы с радостью поздравляем Вас с Днем рождения проекта! Мы дорожим нашим сотрудничеством, так как у Вас работают ответственные, надежные и опытные сотрудники. Хочется пожелать, чтобы на Вашем пути встречались не проблемы и трудности, а интересные и нестандартные ситуации, из которых Ваша компания непременно выйдет победителем, станет сильнее, сплоченнее и опытнее. Развития и благополучия Вам. И спасибо за многолетнее сотрудничество!»

С уважением, Наталья,

специалист по управлению персоналом СООО «Торговая компания «БЛЭК РЭД УАЙТ»

«Компания «Златка» поздравляет СП «БЕЛПРОНТО» ООО с днем рождения интернет-ресурса MYJOB.BY! Желаем Вам дальнейшего процветания, пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача, все самые амбициозные планы воплощаются в реальность!

Персональное спасибо менеджеру Ейбоженко Марине, благодаря которой работа с Вами ладится легко и непринужденно! Мы всегда знаем самые свежие предложения в печатных изданиях и в интернет-проектах. Мы не первый год работаем именно с Вами, зная о том, что Вы самые лучшие. Это подтверждается реальными цифрами из множественных мониторингов.            

Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!»

Заместитель начальника ОК СООО «Златка» Довгялло-Сарвирова О.В.

 

«Сеть магазинов «АЛМИ» искренне поздравляет сайтmyJOB.by с пятилетием! За годы сотрудничества Ваша команда зарекомендовала себя надежным и перспективным партнером. Мы верим в успешное и плодотворное развитие нашего сотрудничества. Желаем Вам и Вашему коллективу дальнейших успехов в развитии бизнеса, новых побед, доброго здоровья, счастья и благополучия!»

С уважением, Светлана Анатольевна Бальцевич, ведущий экономист по труду сети магазинов «АЛМИ» в РБ.

«С сайтом MYJOB.BY сотрудничаем уже более 3-х лет. На протяжении этого времени благодаря MYJOB.BY закрыто довольно большое количество вакансий Компании. Благодаря высокому уровню обслуживания и высокой организации работы менеджеров сайта, работа по подбору вакансий организована качественно и эффективно. Также на сайте MYJOB.BY в базе резюме есть возможность быстрого и расширенного поиска резюме необходимых специалистов, что ускоряет закрытие вакансий.

Отдельное спасибо за организацию личного кабинета на сайте для работодателя, в котором можно работать и контролировать весь процесс поиска и подбора персонала.

С праздником, MYJOB.BY!

Желаем процветания, плодотворной работы и еще большего количества работодателей и соискателей!»

С уважением,

Светлана Карманова, HR-менеджер СП «Строминвест»

«СООО «СтройМонолит» поздравляет командуMYJOB.BY  с днём рождения!

Успехов в плодотворной работе, прогрессивных идей, дружного коллектива!

Благодарим за грамотную и отзывчивую работу сотрудников. Надеемся на дальнейшее приятное и плодотворное сотрудничество.

Так держать!»

С уважением, коллектив СООО «СтройМонолит».

Мы хотим искренне поблагодарить всех работодателей, соискателей и партнёров нашего проекта за оказанное доверие, участие в жизни сайта. Ведь мы совершенствуемся для вас! Пусть каждый из вас достигнет поставленных целей в поиске любимой работы или идеальных сотрудников, а мы всеми силами постараемся вам в этом помочь.