Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Женщина, 36 лет
Обновлено
15.02.2015
Минск, гражданство Россия.

Менеджер

8'000'000
Маркетолог, Менеджер по персоналу
Режим работы: постоянная работа, на территории работодателя

Опыт работы

Ведущий специалист
(Квалифицированный специалист)
Июль 2013 - настоящее время (10 лет и 9 месяцев)
Зао белсталь (http://belsteel.by)
Должностные обязанности и достижения:
Поиск и работа с заказчиками, поставщиками и ведение переговоров; выстраивание долгосрочных отношений с постоянными клиентами; опыт выстраивания процессов (от ТЗ до сдачи проекта); подготовка технических и коммерческих предложений заказчику; подготовка пакета документов для клиента, контроль поступления денежных средств; организационное сопровождение проекта, анализ конкурентов.
участие в тендерах и конкурсах на поставку продукции; организация процесса закупок; анализ и планирование работы по конкурсным заявкам; подготовка полного пакета документов для участия в тендерной процедуре; контроль хода и результата выполнения тендерных заявок; проведение «внутренних» торгов на поставляемые сторонними организациями сырье и материалы, и формирование полного пакета документации.
заключение и сопровождение договоров; подготовка и реализация хозяйственных договоров с приложениями (спецификация, дополнительные соглашения, акты и т.д.), а также контроль за сроками и качеством их выполнения; регулярный контроль качества и своевременность выполнения хозяйственных договоров; сдача работ по хозяйственным договорам; оформление, учет и обеспечение сохранности документации.
организационное сопровождение проекта; опыт выстраивания процессов (от ТЗ до сдачи проекта); подготовка технических и коммерческих предложений заказчику; разработка документов проекта, организация их согласования и утверждения; участвовать в разработке концепций, технических заданий, предоставлять исходную информацию для составления общих и частных технических заданий; определять совместно с заведующими отделами и исполнителями трудозатраты на выполнение работ (задач) в проектах; контролировать проектирование, разработку, закупки, производство, испытания и другие работы по проекту; определять и утверждать приоритеты работ и порядок их выполнения в рамках проектов; согласовывать требования и спецификации по проектам; формировать и согласовывать заказы на проектирование, разработку; согласовывать заказы на закупки и производство; координировать действия всех участников проекта; организация планирования и слаженное выполнение работ по созданию и доработки проекта по всем отделам; взаимодействие с другими отделами для решения по проекту на стыке зон ответственности, оперативное решение проблем и конфликтов, взаимодействие с администрацией; выявлять и оценивать проектные риски и управлять ими; формировать отчеты по проектам; организовывать предупреждающие и корректирующие действия; устанавливать и поддерживать прямой контакт с заказчиком по техническим и организационным вопросам; оценивать качество и срок выполнения работы; оценивать и фиксировать трудозатраты участников проекта.
Принимала участие в реализации следующих объектов:
1. КГБ Беларуси
2. Дворец Тенниса
3. Резиденция президента Республики Беларусь
4. Аквапарк г. Минск
5. МКРСК «Чижовка арена»
6. Олимпийский комитет Республики Беларусь
7. Музей Великой Отечественной Войны
8. Белорусский государственный университет физической культуры. Манеж
9. Белорусский государственный университет физической культуры. Плавательный бассейн
10. Гостиница «Виктория Олимп»
и т.д.
Менеджер
(Квалифицированный специалист)
Сентябрь 2012 - Июль 2013 (10 месяцев)
Зао белсталь (http://belsteel.by)
Должностные обязанности и достижения:
Поиск и работа с поставщиками; договорная работа: выставление и подготовка коммерческих предложений, заключение и сопровождение договоров; выстраивание долгосрочных отношений с постоянными клиентами, участие в тендерах и конкурсах на поставку продукции; подготовка пакета документов для клиента, контроль поступления оплаты; организационное сопровождение проекта, анализ конкурентов.
Специалист по рекламе
(Квалифицированный специалист)
Февраль 2012 - Сентябрь 2012 (7 месяцев)
ООО Рефорте (http://forte.by)
Должностные обязанности и достижения:
Брендирование торговых сетей; согласование с торговыми сетями и клиентом; взаимодействие с подрядчиками; работа с дизайнерами; опыт работы с подрядчиками по изготовлению рекламной продукции и промосувениров; подготовка и согласование отчетов и фотоотчетов; подготовка и согласование документов.
Место работы не указано.
Июль 2011 - Февраль 2012 (7 месяцев)
Кризис-менеджер
(Квалифицированный специалист)
Сентябрь 2010 - Июль 2011 (10 месяцев)
ООО «Южная Антикризисная Управляющая Компания» (Консалтинг, стратегическое развитие)
Должностные обязанности и достижения:
Сопровождение процедур банкротства; проведение собраний кредиторов; ведение реестра требований кредиторов, включение кредиторов в реестр: розыск имущества предприятия-должника; составление отчетов арбитражного управляющего; представление интересов в судебных органах и органах исполнительной власти; анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий; внешние коммуникации.
Помощник руководителя
(Квалифицированный специалист)
Октябрь 2009 - Сентябрь 2010 (11 месяцев)
ООО «Южная Антикризисная Управляющая Компания» (Консалтинг, стратегическое развитие)
Должностные обязанности и достижения:
Регистрация входящей-исходящей корреспонденции; отправка исходящей корреспонденции; прием входящих звонков; закупка канцелярских товаров, воды, чая, прочие функции жизнеобеспечения офиса; ведение деловой переписки и документации; общее делопроизводство; согласование договоров; планирование, организация и координация деловых встреч, переговоров компании по поручению Руководителя; организация и совещаний; подготовка и анализ отчетных документов и др.; контроль исполнения поручений Руководителя.
Практикант
(Стажер, начало карьеры)
Февраль 2010 - Апрель 2010 (2 месяца)
ООО «Торговая инвестиционная группа «КомТрейд» (Строительство, благоустройство)
Должностные обязанности и достижения:
Прохождение преддипломной практики. Результаты дипломного проекта «Маркетинговая деятельность предприятия: теория и практика (на материалах ООО «Торговая Инвестиционная Группа «КомТрейд») внедрены на предприятии.
Место работы не указано.
Апрель 2009 - Октябрь 2009 (6 месяцев)
Продавец-консультант
(Рабочий, служащий)
Июнь 2008 - Апрель 2009 (10 месяцев)
ОOО «М.видео Менеджмент» (http://m.video.ru)
Должностные обязанности и достижения:
Консультирование покупателей в торговом зале по товару‚ дополнительным услугам и сервисам‚ проводимым акциям. Работа по приемке‚ выкладке и проверке товара‚ участие в инвентаризации, увеличение объемов продаж.
Место работы не указано.
Сентябрь 2007 - Июнь 2008 (9 месяцев)
Менеджер по работе с клиентами
(Стажер, начало карьеры)
Июнь 2007 - Сентябрь 2007 (3 месяца)
KFC “Taco BeLL” (Рестораны, фастфуд)
Должностные обязанности и достижения:
Выявление потребностей клиентов, их уровень и направленность; работа с клиентами, составление схемы обращения к клиентам; контроль за деятельностью персонала; проведение переговоров с поставщиками; составление отчетности.
Промоутер
(Стажер, начало карьеры)
Апрель 2005 - Май 2007 (2 года и 1 месяц)
Рекламное агентство Promoline (Маркетинг, реклама, PR)
Должностные обязанности и достижения:
Проведение рекламных акций. Целенаправленная реклама товара, услуги с целью продвижения их на рынок; раздача листовок, рекламных материалов, дегустация продукции, выдача подарков за покупку, консультирование целевой аудитории о конкретном продукте.

Высшее образование

Северо-Кавказский Государственный Технический Университет
2010, Факультет/специальность: Экономический /Менеджмент организаций
Северо-Кавказский Федеральный Технический университет
2012, Факультет/специальность: Экономический /Стратегический менеджмент
  • Английский — свободный
Профессиональные навыки:
Высокая личная организованность, требовательность к себе, мобильность, способность достигать поставленных задач, умение ставить интересы коллектива выше личных, способность постоянно учиться и самосовершенствоваться. Умение быстро адоптироваться в новых условиях работы. Уравновешенности, сдержанности, объективного мышления даже в самых сложных ситуациях, оперативности и точности действий, тактичности в сочетании с настойчивостью. Способна работать в интенсивном режиме с большим объемом информации.