Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


MYJOB.BY на ярмарке вакансий БГЭУ

03 ноября 2016
28 октября в Белорусском государственном экономическом университете состоялась Ярмарка вакансий, информационным партнером которой традиционно выступил сайт по поиску работы и подбору персонала MYJOB.BY.

На стенде  MYJOB.BY студентам предоставлялась возможность заполнить анкету профессионала и разместить резюме на сайте MYJOB.BY. Таким образом, участники Ярмарки повышали шансы на поиск подходящего для них рабочего места.

На мероприятии студенты активно использовали предоставленные возможности и с удовольствием заполняли анкеты, проявляли заинтересованность в возможностях сайта. В большей степени их интересовало как MYJOB.BY может быть полезен для тех соискателей, которые только начинают свою карьеру, ищут стажировку, подработку или работу по специальности. Узнавали, как и когда можно будет дополнить своё резюме. 

У стойки MYJOB.BY можно было посмотреть предлагаемые на сайте вакансии по интересующим специальностям, получить контакты работодателей и рекомендации по эффективному поиску работы.

Ежегодное участие в ярмарках вакансий позволяет проекту MYJOB.BY привлекать молодую и активную аудиторию, повышать узнаваемость торговой марки, налаживать контакты с работодателями. 

20161028_110153_обр.jpg  20161028_114607_обр.jpg