Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Меняем резюме на подарки! Конкурс резюме от myJOB.BY!

06 марта 2012
Ищете работу или задумываетесь об этом? Разместите свое резюме на сайте myJOB.BY и вы сможете получить сразу два подарка: хорошую работу и приятный подарок от сайта! Все потому, что 12 марта на myJOB.BY стартует конкурс резюме «Меняем резюме на подарки»!

Для участия в конкурсе нужно выполнить три простых действия: зарегистрироваться на myJOB.BY, разместить там  свое резюме и верить в свой успех!

Каким должно быть резюме?

Чтобы победить, ваше резюме как минимум должно быть:
1. Информативным. Резюме должно содержать сведения об образовании, опыте работы (включая функциональные обязанности и профессиональные достижения) и деловых качествах, которыми вы обладаете и которые важны для желаемой должности.
2. Кратким.
3. Аккуратным, грамотным.
4. С «изюминкой», особенностями, которые привлекут внимание работодателей к вашей кандидатуре.

Поскольку конкурс резюме проводится на сайте myJOB.BY во второй раз, у вас также  есть возможность ознакомиться с резюме, победившими в первом конкурсе, и увеличить свои шансы на победу  (прочитать статьи по результатам первого конкурса резюме можно в разделе «Мнение эксперта»).
 
Помните, что резюме должно быть размещено на сайте в период с 12 марта по 8 апреля в открытом доступе. Это значит, что при заполнении резюме необходимо будет выбрать вариант «резюме будет видно всем», при этом ваши контактные данные смогут увидеть лишь зарегистрированные на сайте работодатели.

Как будет проходить конкурс?


Всего будет пять этапов. Первые четыре этапа – это четыре недели для подачи резюме на конкурс (с 12 по 18 марта, с 19 по 25 марта, с 26 марта по 1 апреля и со 2 по 8 апреля). По итогам каждой недели независимые эксперты по подбору персонала будут выбирать три лучших резюме из вновь поданных за прошедшую неделю. Наши эксперты – это директор кадрового агентства «СОЛС-ПЛЮС» Ольга ЦЕЙКО, руководитель департамента кадрового менеджмента и рекрутинга компании «XXI ВЕК-КОНСАЛТ» Татьяна НАПРУШКИНА, менеджер по персоналу компании «Дженти-спедишн» Ольга ГОРДЕЙЧИК и специалист по подбору персонала компании «Новое завтра» Людмила ПИЧУГИНА.
 
Все кандидаты, занявшие с первого по третье место по результатам каждого этапа конкурса, получат призы от сайта. Со всеми обладателями лучших резюме свяжется представитель сайта и объяснит, где можно забрать подарок. Лучшее резюме каждого этапа будет размещено в статье на главной странице сайта myJOB.BY и опубликовано в газете «Работа сегодня». Следите за новостями myJOB.BY!
 
На пятом этапе среди двенадцати ранее выбранных лучших резюме экспертами будет избран победитель всего конкурса.
 
Хотите, чтобы специалист по подбору персонала в компании вашей мечты вас заметил? Участвуйте в конкурсе резюме с 12 марта по 8 апреля на сайте myJOB.BY! Желаем вам успехов!

myJOB.BY