Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 68 лет
photo
Обновлено
12.02.2017
Ужгород, гражданство Украина, готов к переезду в Москва и область, Санкт-Петербург и область, Минск и область.

Копирайтер-рерайтер

346
Журналист , Технический писатель , Корреспондент
Режим работы: постоянная работа, свободный / гибкий график, на дому / удаленная работа

Опыт работы

Научный сотрудник
(Руководитель среднего звена)
Сентябрь 1977 - настоящее время (46 лет и 7 месяцев)
Ужгородский государственный университет (Образование, наука)
Должностные обязанности и достижения:
Здравствуйте! Пишу «креативный копирайт»: исходник родной автор не узнает. А главное для меня - чтобы текст был «продающим», «вкусным» и просто интересным и полезным! Если заказ срочный, то возьмусь за 2 у.е./1000 зн. Ну, а если работы много и надолго, то на «ставку»: 40 у.е./неделю. Могу быть советником шефа, научным обозревателем-корреспондентом в СМИ. Люблю наполнять различным «кладом» интернет-магазин. А больше всего - создавать коммерческие предложения, когда продажи возрастают в 3-5, а то и 10 раз. Расценки тут повыше - извините, не я их придумал! Что выдам за такие деньги? До 5-6 «кило» в день (включая выходные), больше никак: давно уже не юноша и на «сговор» с качеством не пойду. Удалённо, не нужно мне ваших «соцпакетов»! И вы не требуйте от меня резюме, портфолио, тестовых заданий, испытательных сроков... всё это бред! Первый же выполненный текст расставит все точки над « i ». Короче говоря, стану вашим «внештатным писарем»!

С уважением, Владимир

Высшее образование

Ужгородский государственный факультет
1977, Факультет/специальность: Физика

Дополнительное образование

Зиппо
2008, Курсы повышения квалификации
  • Английский — средний, профессиональная терминология
Профессиональные навыки:
Требуется продвижение Ваших товаров и услуг? Желаете наростить объём продаж? Нужно «раскрутить» интернет-магазин? Сделаем! Утверждают, что с нашей помощью продажи увеличивались в 2-3, а то и 5 раз!!!

Неважно, кто Вы: простой парикмахер, надомница-маникюрщица, торговец женского белья или косметики. Менеджер салона красоты, владелец турагентства, управляющий строительной компании, хозяин гостиницы или ресторана. Мелкий, средний или крупный бизнесмен... У нас заготовлено множество вариантов «продающих», «вкусных» и просто полезных рекламных текстов. Мы профессионально адаптируем их под Ваш бизнес. Они «заточат» содержание и стиль КП, впечатаются в «подкорку» даже при беглом прочтении, и вам будет проще «проникать» в мозги клиентов!!!