Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Женщина, 54 года
photo
Обновлено
20.08.2016
Минск, гражданство Беларусь.
Молодежная

Руководитель

Заместитель директора, Директор
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Директор
(Руководитель среднего звена)
Май 2014 - настоящее время (9 лет и 11 месяцев)
ООО Элмонд Индастри (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля
Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля одеждой иностранного производства.
Организация эффективной работы предприятия оптовой и розничной торговли. Анализ продаж. Финансово-экономическое руководство предприятием.
Маркетинговое исследование рынка и продвижение товара.
Контроль выполнения внедряемых рабочих стандартов.
Организация работ по открытию новых торговых точек.
Сертификация продукции. Подготовка документов для таможенного оформления. Работа с поставщиками.
Место работы не указано.
Сентябрь 2013 - Май 2014 (8 месяцев)
Директор
(Руководитель среднего звена)
Май 2013 - Сентябрь 2013 (4 месяца)
УП Планета стекла (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Розничная торговля.
Открытие, организация работы и руководство предприятием розничной торговли. Опыт заключения договоров с производителями и поставщиками, продвижения товаров на нашем рынке, управления всеми этапами технологической цепи от закупки товара до его реализации. Анализ продаж торговых марок. Финансово-экономическое руководство предприятием. Найм и работа с персоналом. Опыт работы с гос. административными структурами.
Место работы не указано.
Декабрь 2012 - Май 2013 (5 месяцев)
Руководитель проекта розничной торговли
(Руководитель среднего звена)
Май 2012 - Декабрь 2012 (7 месяцев)
ООО Девилон Минск — Товары для детей (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Розничная торговля.
Маркентинговое исследование рынка детских игрушек. Анализ предлагаемых на нашем рынке товарных категорий, торговых марок детских игрушек. Формирование товарного ассортимента. Поиск помещений удолетворяющих требованиям проекта. Подготовка необходимой документации по открытию магазинов розничной торговли. Планирование и контроль выполнения бюджета закупок и продаж. Обеспечение выполнения плановых показателей. Работа с поставщиками по улучшению коммерческих условий: оплата, скидки, проведение рекламных акций. Управление товарным запасом. Подбор кадров, подготовка, обучение, аттестация, мотивация и контролирование работы персонала магазинов.
Заместитель директора по коммерческим вопросам
(Руководитель среднего звена)
Сентябрь 2011 - Май 2012 (8 месяцев)
ЧТУП Белотар Групп Минск — Одежда/обувь/текстиль (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Производство женской одежды.
Анализ результатов финансово-хозяйственной деятельности, анализ рынка и конкурентов,взаимодействие с поставщиками, управление поставками и продажами, ценообразование. Поиск рынка сбыта продукции швейного производства. Участие в профильных выставках в Белоруссии, России.
Место работы не указано.
Март 2008 - Сентябрь 2011 (3 года и 6 месяцев)
Директор
(Руководитель среднего звена)
Январь 2006 - Март 2008 (2 года и 2 месяца)
ООО СтелсЦентр (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Розничная торговля
ООО «СтелсЦентр» - 2006-2008г. - розничная торговля ювелирными изделиями из драгоценных металлов и камней.
Руководство предприятием розничной торговли ювелирными изделиями. Аренда площадей, подготовка и открытие магазинов розничной торговли. Заключение договоров с государственными и коммерческими организациями для обеспечения работы торговых предприятий. Решение текущих административно-хозяйственных вопросов. Работа с районными и городскими организациями (Исполкомы, ЖРЭО, МЧС, ИМНС и т.д.). Опыт работы с проверяющими организациями.
Директор
(Руководитель среднего звена)
Сентябрь 2004 - Январь 2006 (1 год и 4 месяца)
ООО Эксанимо (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Розничная торговля
Открытие, организация работы и руководство предприятием розничной торговли. Опыт участия в международных выставках, заключения договоров с производителями и поставщиками, продвижения товаров на нашем рынке, управления всеми этапами технологической цепи от закупки товара до его реализации. Анализ продаж торговых марок. Финансово-экономическое руководство предприятием.
Директор
(Руководитель среднего звена)
Ноябрь 2001 - Сентябрь 2004 (2 года и 10 месяцев)
ООО Домани (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Розничная торговля.
Организация работы магазина розничной торговли одеждой иностранного производства. Поиск поставщиков, логистика, таможенное оформление импортируемого товара, сертификация, ценообразование, учет и т.д. Самостоятельное составление бизнес-планов для получения кредитов в банках.
Подбор кадров. Подготовка, обучение, мотивация, аттестация и контролирование работы коллектива. Работа с отчетностью. Составление и работа с клиентской базой. Создание имиджа торгового предприятия.

Высшее образование

Ташкентский институт текстильной и легкой промышленности
1993, Факультет/специальность: Технология швейных изделий инженер-технолог
Белорусский государственный экономический университет
2004, Факультет/специальность: Консалтторгцентр коммерческая деятельность экономист

Дополнительное образование

Учебный центр по повышению квалификации
2000, Бухгалтерский учет.
  • Есть права категории B и личный автомобиль
  • Английский — начальный
Профессиональные навыки:
Имеется опыт работы директором предприятий розничной торговли брендовой одеждой иностранного производства более 5 лет, знание рыночных тенденций моды и определение стратегии развития и ассортимента на сезон. Отличное знание фэшн-индустрии.
Опыт участия в международных выставках, ведения переговоров с поставщиками, курирование процесса закупок, продвижения товаров на нашем рынке, управления всеми этапами технологической цепи от закупки товара до его реализации. Анализ продаж торговых марок.
Опыт открытия и регистрации юридических лиц. Опыт построения розничной сети с нуля. Умение взаимодействовать с государственными организациями.
Выполняла следующие функции: Маркетинговые исследования рынков сбыта, прогнозирование объема продаж на них, определение наиболее эффективных территорий для открытия новых объектов.
Анализ информации о территориальных рынках.
Поиск, оценка торговых помещений и подготовка документации для открытия новых магазинов; Аренда или покупка площадей, подготовка и открытие магазинов розничной торговли. Поиск поставщиков, оптовых покупателей, логистика, таможенное оформление импортируемого товара, сертификация, ценообразование, учет и т.д. Самостоятельное составление бизнес-планов для получения кредитов в банках. Заключение договоров с государственными и коммерческими организациями для обеспечения успешной работы торговых предприятий.
Формирование стратегии развития на закрепленной территории. Разработка и контроль проведения мероприятий, направленных на увеличение продаж. Составление и работа с клиентской базой. Создание имиджа торгового предприятия, программ лояльности. Проведение сезонных рекламных показов новых коллекций и предпраздничных акций. Опыт эффективной рекламы коллекций брендового уровня.
Управление персоналом предприятия. Подбор кадров. Подготовка, обучение, мотивация, аттестация и контролирование работы коллектива, введение стандартов обслуживания клиентов.
Решение текущих административно-хозяйственных вопросов. Работа с районными и городскими организациями (Исполкомы, ЖРЭО, МЧС, ИМНС и т.д.). Опыт работы с проверяющими организациями.
Умение и опыт организовать работу предприятий и руководить коллективом. Способна принимать обоснованные решения, порой нестандартные. Умение добиваться поставленных целей. Ответственна, образованна, опытный руководитель.