Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 42 года
Обновлено
18.07.2013
Минск, гражданство Беларусь.
Партизанская

Руководитель

Начальник , Заместитель руководителя
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Заместитель директора
(Руководитель среднего звена)
Июль 2009 - настоящее время (14 лет и 9 месяцев)
Кенигбау, ИП, Белинтертранс, Балт-Транс-Лайн (Логистика, таможня, склад)
Должностные обязанности и достижения:
Руководство отделом автотранспортной логистики, осуществляющим деятельность в сфере эксплуатации автомобильного транспорта в международном и внутриреспубликанском сообщении (организация транспортной деятельности предприятия, выпуск машин на линию (255 ед. автотехники), подбор персонала, работа с кадрами), внедрение в производственные процессы организации современных систем спутникового мониторинга автотранспорта, с последующей их оптимизаций под нужны предприятия.
Разработка новых методов, схем управления транспортной деятельности предприятия, оптимизация транспортных маршрутов, анализ технико-экономических показателей, планирование и развитие транспортной деятельности предприятия в целом.
Руководство (зам. зав кафедры) филиалов кафедры «Экономика и логистика» АТФ БНТУ и «Логистики и ценовой политики» ФМК БГЭУ, созданных на предприятии на основе договорных отношений. Участие в госпрограммах. Исследование надежности грузовых автомобилей, принадлежащих предприятию.
Плотное взаимодействие с Представительствами Volvo Trucks Corporation и Schmitz Cargobull в РБ, , региональными представителями Kogel и SAF Holland.
На основании вышеизложенного, участие в переговорах любого уровня, заключение договоров, поиск новых направлений деятельности отдела.
ООО «Балт-Транс-Лайн»
Заместитель директора
С 01.04.2013 и по настоящее время
Подбор водительского состава, контроль состояния автопарка, ГСМ и транспортной документации, выпуск машин на линию, обеспечение бесперебойной работы транспортной деятельности предприятия. Парк -30 ед.

Высшее образование

Бгэу
2004, Факультет/специальность: Маркетинга

Дополнительное образование

БАМАП-Веды
2010, Обеспечение транспортной деятельности
  • Есть права категории B и личный автомобиль
  • Английский — средний, профессиональная терминология
Профессиональные навыки:
Мои деловые и психологические качества Нестандартное и креативное мышление, добросовестность, исполнительность, ответственность за принятые решения, нацелен на результат, аккуратность, нетерпимость к беспорядку в делопроизводстве, умение аргументированно отстоять свою точку зрения, высокая работоспособность, стрессоустойчивость и умение работать в «рваном темпе», выраженные лидерские качества, способность увести людей за собой.

Дополнительные сведения, которые я считаю необходимым сообщить
В студенческие годы подтвердил звание судьи по спорту
(направление восточные единоборства), что помогает мне оставаться активным и редко болеющим человеком. Привык работать в условиях ненормированного рабочего дня.