Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 33 года
photo
Обновлено
22.12.2013
Минск, гражданство Беларусь, готов к переезду в г. Гомель.
Петровщина

Web-дизайнер

Seo оптимизатор
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Web дизайнер
(Квалифицированный специалист)
Январь 2009 - настоящее время (15 лет и 3 месяца)
Free-lance.ru (Удаленная работа)
Должностные обязанности и достижения:
Как известно на фрилансе работы хватает, в основном брал проекты по дизайну и seo оптимизации, попадались проекты по созданию сайтов, также был менеджером крупных проектов. Фриланс меня обучил всем основным этапам разработки сайтов, начиная от идеи до его продвижения. Опыт работы позволяет составлять ТЗ для копирайтеров, верстальщиков, дизайнеров, seo оптимизаторов, т.к. сам продолжительное время работал каждым из них.
SEO оптимизатор
(Квалифицированный специалист)
Январь 2013 - Май 2013 (4 месяца)
Роботик (Маркетинг, реклама, PR)
Должностные обязанности и достижения:
Продвижение клиентских сайтов, составление семантического ядра, выбор необходимых ключевых слов для продвижения, аудит сайта, определение/создание целевых страниц для ключевых слов, перелинковка страниц сайта, расчет сроков продвижения и бюджета, внешняя оптимизация, выбор площадок для покупки ссылок и т.д.
Все эти этапы продвижения сайта отработаны на ура, и при необходимости могу донести сложные термины простыми словами до заказчика, т.к. всегда возникали проблемы с пониманием некоторых этапов работы по продвижению. В Беларуси конкуренция не такая жесткая как на российском рынке, поэтому часто продвижение сайтов заканчивалось на внутренней оптимизации сайта и клиент получал результат и отказывался зачастую от внешней рекламы.

Высшее образование

Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого
2013
  • Английский — начальный
  • Французский — начальный
Профессиональные навыки:
Веб дизайне, полиграфический дизайн, логотипы, фирменный стиль, брендбук, юзабилити, продвижение сайтов, составление семантического ядра, подбор ключевых слов для продвижения, аудит сайта, определение/создание целевых страниц для ключевых слов, перелинковка страниц сайта, расчет сроков продвижения и бюджета, внешняя оптимизация, выбор площадок для покупки ссылок