Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 38 лет
photo
Обновлено
15.05.2013
Минск, гражданство Беларусь.
Пушкинская

Менеджер по продажам

8'000'000
Специалист отдела продаж, Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Менеджер по продажам
(Квалифицированный специалист)
Октябрь 2012 - настоящее время (11 лет и 6 месяцев)
ООО Аекс Форте (http://www.alexforte.ru/)
Должностные обязанности и достижения:
Оптовая продажа средств дезинфекции, стоматологических расходных материалов для терапии и ортопедии и медицинской расходки. Поиск клиентов, проведение личных встреч (переговоров) с потенциальными клиентами, отгрузка товара, выписка сопроводительных документов (счет, счет-фактура, ТТН или чек), своевременное отслеживание задолженностей, заключение договоров, решение спорных моментов с клиентами, заказ недостающего товара на склад, мониторинг рынка сбыта, установление оптимальной цены на товар, участие в выставках и т.д.
Начальник отдела продаж
(Руководитель среднего звена)
Август 2010 - Октябрь 2012 (2 года и 2 месяца)
ООО ДезФарм (http://dezfarm.ru/)
Должностные обязанности и достижения:
Постановка задач менеджерам, поддержание дисциплины в отделе, оптовая продажа средств дезинфекции и расходных материалов, работа с ключевыми клиентами, продвижение товара, поиск новых рынков сбыта, поиск нового персонала с последующим обучением, проведение собеседований, выработка новых стратегий поиска клиентов, работа с жалобами клиентов, расчет заработной платы менеджеров, распределение поощрений и премий, разработка мотиваций, оценка и контроль результатов работы отдела, подготовка и участие компании в выставках, поиск новых поставщиков и ведение переговоров с ними.
Менеджер по продажам
(Стажер, начало карьеры)
Январь 2009 - Август 2010 (1 год и 7 месяцев)
УП БелПат (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Поиск клиентов, оптовая продажа бумажной продукции для офисной техники и канцелярских товаров, оформление заказов, выписка сопровождающих документов на товар, сопровождение товара в пути, контроль платежей, анализ рынка сбыта товаров, анализ конкурентной среды, разработка стратегии продвижения товара на рынке. Временно исполнял обязанности кладовщика и начальника отдела.
Из всех профессиональных навыков особенно пригодилось умение продать любой товар (в своей сфере деятельности), способность найти индивидуальный подход к каждому клиенту, умение сглаживать конфликтные ситуации.
По совместительству был механиком по выпуску автомобилей на линию.
Обязанности: Контроль технического и санитарного состояния автомобилей, выходящих на линию и возвращающихся в гараж, заполнение путевых листов, выписка заявок с последующим контролем качества произведенных работ и приема автомобилей с ТО и ремонта, оформление учетно-отчетной документации, составление графиков проведения ТО-1 и ТО-2 автомобилей, оформление приемо-сдаточных актов, списание автомобильных шин и аккумуляторных батарей.
Менеджер по закупкам
(Стажер, начало карьеры)
Июль 2008 - Январь 2009 (6 месяцев)
ЧТУП Миринг (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Работа с белорусскими, российскими поставщиками запасных частей к автомобилям: поиск поставщиков, составление заказов, закупка товара для дальнейшей реализации на территории Р.Ф., Украины, Казахстана, Китая, сопровождение товара в пути, ведение соответствующей документации, логистика, организация перемещения товара по складам, оформление таможенных документов (паспорт сделки, статистика), исследование рынков сбыта данной продукции, анализ объемов продаж.

Высшее образование

Белорусский Национальный Технический Университет
2008, Факультет/специальность: Автотракторный Инженер-экономист

Дополнительное образование

Группа компаний Интеллект Инвест
2011, Курсы повышения эффективности продаж от Группы компаний Интеллект Инвест
  • Есть права категории A, B, C и личный автомобиль
  • Немецкий — начальный
Профессиональные навыки:
Экономика и организация производства