Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 59 лет
photo
Обновлено
27.12.2015
Минск, гражданство Беларусь, готов к переезду в Москва и область.
Тракторный завод

Начальник производства

15'000'000
Заместитель директора
Режим работы: постоянная работа, сменный график, на территории работодателя

Опыт работы

Дизайнер-конструктор мебели
(Квалифицированный специалист)
Сентябрь 2012 - настоящее время (11 лет и 7 месяцев)
ИП Хилько Ю И (Дизайн)
Должностные обязанности и достижения:
Работа с клиентом, разработка концепции, создание дизайн-проекта, конструктивная разработка проекта. Оформление и заключение договора, составление тех. документации для производства. Контроль производственного процесса и сдачи продукта род ключ. (авторское сопровождение).
Заместитель директора по производству
(Топ-менеджмент)
Май 2012 - Сентябрь 2012 (4 месяца)
СООО БелТермолаин (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Контроль за всеми циклами производства; изучение; планирование и контроль заказов серийного производства, работа с менеджерами; распределение и контроль производственных заданий на участках; контроль безопасности на производстве (проведение инструктажей); организация технического обслуживания и ремонта оборудования; контроль и учет текущей и готовой продукции, материалов; учет и контроль снабжения сырьем производства; контроль за качеством в процессе производства и непосредственно готовой продукцией; учет выполненных работ по каждому участку; учет рабочего времени; доведение и разъяснение приказов и распоряжений; составление отчетной документации; проведение собеседований с кандидатами поступающими на работу и оценку соответствия;
Место работы не указано.
Январь 2012 - Май 2012 (4 месяца)
Начальник производства
(Топ-менеджмент)
Август 2009 - Январь 2012 (2 года и 5 месяцев)
Ооо освея-бф (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Функциональные обязанности: Контроль за всеми циклами производства; изучение, разработка и внедрение в производство индивидуальных заказов (работа с дизайнерами, составление план-заказа, раскрой материала); планирование и контроль заказов серийного производства (работа с менеджерами и непосредственно с потребителями); распределение производственных заданий на участках; контроль безопасности на производстве (проведение инструктажей); организация технического обслуживания и ремонта оборудования; учет текущей и готовой продукции, материалов; учет и контроль снабжения сырьем производства; контроль за качеством в процессе производства и непосредственно готовой продукцией; учет выполненных работ по каждому участку; определение и учет выполнения работ каждого работника для расчета заработной платы; учет рабочего времени; доведение и разъяснение приказов и распоряжений; составление отчетной документации; проведение собеседований с кандидатами поступающими на работу и оценку соответствия;
Место работы не указано.
Февраль 2009 - Август 2009 (6 месяцев)
Директор
(Топ-менеджмент)
Апрель 2006 - Февраль 2009 (2 года и 10 месяцев)
ТОО «YuviStyle» г. Актобе Р. Казахстан (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Функциональные обязанности: Организация «с нуля» нового производственного предприятия. Подбор кадров, определение процессов и построение работы производства, организация работы с заказчиками, организация и контроль выставочного салона, переговоры, выставки. Участие в тендерных закупках. Своевременная переориентация на различные группы товаров, с ориентацией на рынок сбыта. Финансовый учет и отчетность. Анализ рынка. Полная подготовка и планирование сделок, сопровождение, контроль, логистика. Работа с предприятиями различной формы собственности, производителями и потребителями, а также с государственными фискальными и контролирующими органами.
Директор
(Топ-менеджмент)
Июль 2005 - Апрель 2006 (9 месяцев)
ТООТехАгроСервис Актобе (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Мехобработка, станкостроение
Функциональные обязанности: Планирование работы производственно-торгового предприятия. Построение работы производства, организация работы с крупными заказчиками, оптовая торговля (долгосрочные договора поставок), полное руководство работой производственно-торгового предприятия, переговоры с заказчиками, планирование финансовых движений, контроль проведения и участия в тендерах, проведение и участие в выставках.
Оперативное руководство коллективом. Организация представительства. Своевременное и быстрое переориентирование коммуникабельных участков предприятия на новые товарные группы и технологии. Постоянный, углубленный анализ рынка. Полная подготовка, планирование и сопровождение сделок. Работа с предприятиями различных формы собственности, поставщиками и потребителями.
Место работы не указано.
Март 2005 - Июль 2005 (4 месяца)
Заместитель Директора
(Топ-менеджмент)
Октябрь 2001 - Март 2005 (3 года и 5 месяцев)
ТОО «УралАзияМаркетинг» г. Актобе (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
(мех. обработка металлов, машиностроение).

Организация системы учета и контроля, текущее и перспективное планирование, увеличение объема продаж, уменьшение издержек производства, стабилизация в налогообложении, договорная работа.
Формирование уставного фонда, разработка бизнес-планов, оценка, учет, работа с отечественными и зарубежными банками, нацбанк, минфин, минэкономики, зарубежными партнерами и инвесторами, договорная работа и т.д. Разработка, внедрение, формирование системы управленческого учёта;
Взаимодействие с фискальными органами, аудиторскими компаниями, организация и участие в налоговых проверках предприятия.
Своевременное и быстрое переориентирование коммуникабельных участков предприятия на новые товарные группы и технологии. Постоянный, углубленный анализ рынка.
Учёт мероприятий реструктуризации осуществление учётной, экономической, юридической экспертизы операционных проектов компании.
Внедрение схем взаимодействия по увеличению прибыли и платёжеспособности предприятия; постановка задач, внедрение «1С»; разработка, внедрение мотивационной системы для персонала; разработка, внедрение мотивационной системы для дистрибьюторов;
Oрганизация ведения бухгалтерского, налогового учета в соответствии с действующим законодательством и финансово-учетной политикой предприятия.
Разработка бизнес-плана технического перевооружения и реконструкции производства, его реализация, работа с банками и лизинговыми компаниями.

Высшее образование

КазГНУ Казахский Государственный Национальный Университет им. Аль-Фараби
1993, Факультет/специальность: Экономика и управление производством

Дополнительное образование

МГЮА Московская Государственная Юридическая Академия
2001, Юриспруденция Гражданский процесс
  • Есть права категории A, B, C и личный автомобиль
  • Английский — начальный
Профессиональные навыки:
Финансовый учет и отчетность. Анализ рынка. Полная подготовка и планирование сделок, сопровождение, контроль, логистика. Участие в тендерах. Своевременная переориентация на различные группы товаров, с ориентацией на рынок сбыта. Работа с предприятиями различной формы собственности, производителями и потребителями, а также с государственными фискальными и контролирующими органами, переговоры. Составление и ведение договоров, решение претензионных вопросов, участие в судебных процессах, решение вопросов Трудового законодательства, аренда, ВЭД, налоги, бюджет.