Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 60 лет
Обновлено
20.05.2022
Минск, гражданство Беларусь.

Главный механик

5'078
Инженер по снабжению, Инженер-механик
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Ведущий инженер-механик
(Руководитель среднего звена)
Сентябрь 2013 - настоящее время (10 лет и 7 месяцев)
ЗАО БелАсептика (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
111
Место работы не указано.
Ноябрь 2011 - Сентябрь 2013 (1 год и 10 месяцев)
Гл инженер по техническому надзору
(Топ-менеджмент)
Март 2010 - Ноябрь 2011 (1 год и 8 месяцев)
Салини Коструттори С.п.А (Строительство, благоустройство)
Должностные обязанности и достижения:
Разработка стратегии работы подразделения;анализ производственно-финансовой деятельности подразделения;работа с подрядчиками и заказниками; контроль качества и сроков выполнения строительно-монтажных работ; сдача и прием в эксплуатацию объекта; составление комплексных планов-графиков выполнения технологических работ.
Выполненные работы: строительство дороги – Европа-западный Китай
Начальник отдела снабжения, гл электро-механик
(Руководитель среднего звена)
Февраль 2003 - Март 2010 (7 лет и 1 месяц)
Тодини Коструциони Дженерали С.п.А (Строительство, благоустройство)
Должностные обязанности и достижения:
Составление и ведение документации по производству - организация ремонта оборудования согласно графиков ППР;административное и техническое руководство персоналом и технической базой; участие в изучении причин повышенного износа оборудования, его простоев, расследование аварий, внедрение мероприятий по их устранению;работ.Технический надзор и эксплуатация оборудования.
Выполненные работы: строительство дороги Чоп-Киев.управление текущими поставками, поддержание нормативных запасов по всем ТМЦ без сбоев;анализ нормативных запасов, оптимизация затрат на поставку, хранение, поставки "just in time"; управление кредиторской задолженностью перед поставщиками, оплата по контрактам, календарь платежей, контроль взаиморасчетов; управление отношениями с поставщиками, создание крепких партнерских отношений, взаимного доверия и ответственности.
Выполненные работы: строительство дороги Атырау-Уральск.

Высшее образование

Белорусский Государственный Аграрно Технический Университет
1986, Факультет/специальность: Автоматизация производства
  • Есть права категории B, C и личный автомобиль
  • Итальянский — начальный
Профессиональные навыки:
В мои обязанности входило: обеспечение предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование .
Руководил разработкой перспективных и текущих планов и балансов материально-технического обеспечения производственной программы, ремонтно-эксплуатационных нужд предприятия и его подразделений, а также создания необходимых производственных запасов на основе определения потребности в материальных ресурсах (сырье, материалах, полуфабрикатах, оборудовании, комплектующих изделиях, топливе, энергии и др.) с использованием прогрессивных норм расхода.
Обеспечивал подготовку заключения договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок, изучал возможность и целесообразность установления прямых долгосрочных хозяйственных связей по поставкам материально-технических ресурсов.
Обеспечивал доставку материальных ресурсов в соответствии с предусмотренными в договорах сроками, контроль их количества, качества и комплектности и хранение на складах предприятия.
Обеспечивал соблюдением лимитов на отпуск материальных ресурсов и их расходованием в подразделениях предприятия по прямому назначению.
Организовывал учет движения материальных ресурсов на складах предприятия.
Контролировал обеспеченность строительства проектно-сметной и нормативно-технической документацией и материально-техническими ресурсами, ход выполнения планов капитального строительства, объемы, сроки и качество строительно-монтажных работ и применяемых материалов, изделий, конструкций и их соответствие утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. Принимал участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решал вопросы по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов).
Самостоятелен и ответственен в принятии решений, инициативен. Проявляю деловую активность, лидерские качества и организаторские способности. Умею работать в условиях многозадачности. Обладаю коммуникативными и презентационными навыками. Легко обучаем, целеустремлен, уравновешен и стрессоустойчив. Умею организовать коллектив подчиненных на выполнение поставленных задач, подобрать необходимый персонал, работать в команде.