Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 46 лет
photo
Обновлено
15.08.2012
Минск, гражданство Беларусь, готов к переезду в г. Москва, г. Санкт-Петербург.

PHP-программист

5'078
Режим работы: постоянная работа, на территории работодателя

Опыт работы

Программист
(Квалифицированный специалист)
Январь 1998 - настоящее время (26 лет и 3 месяца)
Несколько вебстудий и софтверных фирм. (IT, телекоммуникации, связь, электроника)
Должностные обязанности и достижения:
Огромный опыт работы (16 лет) в различных компаниях, последнее время успешно работаю удаленно дома по Skipe, что решает вопрос местонахождения. Работаю над реализацией сложных проектов заказчика (вебсайты, порталы, программы 'под ключ').

PHP5‚ MySQL5‚ MS Visual C++‚ HTML5‚ JavaScript‚ Flash‚ ActionScript 3‚ CSS3‚ AJAX‚ JSON‚ UML‚ XML‚ CVS‚ Web‚ сервера‚ клиент-сервера‚ протоколы‚ компьютерные сети (LAN‚ WAN‚ Wi-Fi)‚ Adobe Photoshop CS5‚ CorelDraw‚ Pro Engineer 5. Опыт работы 16 лет.

Высшее образование

БГУИР
2001, Факультет/специальность: Программирование
  • Есть права категории B и личный автомобиль
  • Английский — свободный
  • Русский — средний, профессиональная терминология
Профессиональные навыки:
Я разносторонняя, творческая личность (музыка, дизайн, изобретательство, инжинеринг и т. д.). Основная моя черта в том, что я являюсь генератором идей. Быстро нахожу оригинальные решения возникающих задач. Оригинальный подход во всем. Во многих сложных проектах 80-90% всего функционала придумываю я и в 95% случаев, после согласования с заказчиком, его реализую. Обычно для решения задачи заказчика ему требуется только объяснить ее в общих чертах. При наличии мотивации (личной заинтересованности) , способен самостоятельно выдавать уникальные программные продукты. Хорошо развито интуитивное мышление. Математический, аналитический, творческий склад ума. Второе - я специализируюсь на разработке сложных систем (оперирую мегабайтами исходного кода и сотнями таблиц БД). Мне не составляет труда быстро и точно описать работу сложной системы со множеством функций и участников, разработать сложный алгоритм и т. д. Разрабатывая проект, я сразу продумываю его возможное развитие на годы вперед с учетом возможных инноваций и изменений рынка. В проектах стараюсь как можно больше применять AJAX и связку программа-сайт (сервер). Разрабатываю дизайн и юзабилити интерфейсов. Благодаря этому, получается изящный, красивый, простой в понимании, универсальный и легко масштабируемый код. Сложные системы - мой конек. Разработку кода начинаю с UML и генератора классов, все классы и функции комментируются, на выходе создается подробная документация и форматирование кода. В работе я легко переключаюсь с одного языка на другой, одновременно работаю в нескольких IDE (параллельное программирование). За 16 лет работы получен огромный опыт, масса наработок, всевозможных ,движков, исходников, приемов работы, литературы и т. д.

Я живу в Минске, имею комфортное и хорошо оборудованное рабочее место, где мне никто не мешает (мощный компьютер, ноутбук в качестве второго, проф. монитор, сеть, кондиционер, периферия, круглосуточный ADSL) , поэтому ищу удаленную работу в серьезной компании над разработкой серьезного продукта и соответствующей оплатой либо в молодой‚ хорошо финансируемой команде. К Вашим услугам все виды коммуникаций. На связи с 7 утра до 12 ночи. В работе предпочитаю Skipe (ip-телефония). Технология, которая стирает границы. К работе отношусь очень серьезно, с личной заинтересованностью. Интересный проект захватывает меня полностью. Предпочитаю ненормированный рабочий день со свободным графиком. Часто работаю в выходные. Серьезно отношусь к конфиденциальности. Оплата может быть как постоянная, так и сдельная - все зависит от проекта.

Дополнительно о себе. Отлично лажу в коллективе и с 'боссами'. Честен, справедлив и люблю справедливость. При хорошей мотивации способен показать высокий уровень и скорость работы.