Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 42 года
photo
Обновлено
02.12.2015
Минск, гражданство Беларусь.
Петровщина

Инженер-механик

8'000'000
Начальник участка
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Сейчас место работы не указано.
Ноябрь 2015 - Апрель 2024 (8 лет и 5 месяцев)
Инженер-механик
(Квалифицированный специалист)
Август 2015 - Ноябрь 2015 (3 месяца)
Автолайтэкспресс (Другое)
Должностные обязанности и достижения:
Контроль за техническим состоянием автомобилей, ремонт и ТО транспорта, инструктаж и работа с водителями, выпуск авто в рейсы, стажировки водителей, складской учет ТМЦ, погрузочно-разгрузочные работы, подбор, заказ и закупка расходных материалов, деталей и технических жидкостей. Работа с сервисными центрами по всей Беларуси.
Руководитель проекта
(Руководитель среднего звена)
Май 2014 - Июль 2015 (1 год и 2 месяца)
СИТЕК (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Контроль за своевременным выполнением поставленных задач всеми заинтересованными руководителями структурных подразделений, работа с договорным отделом, с финансовым отделом, со снабжением. Заказ комплектующих, отгрузка узлов заказчику.
Начальник участка
(Квалифицированный специалист)
Апрель 2011 - Май 2014 (3 года и 1 месяц)
ОАО Белавиа (Транспорт, авиа- , ж/д, речной)
Должностные обязанности и достижения:
Организация ремонта подчиненными (инженеры, мастера, рабочие) несущих конструкции и элементов фюзеляжа самолетов западного и российского производства, ремонт гидрооборудования и тормозных устройств самолетов, составление графиков ППР на ремонт оборудования, ремонт наземного оборудования (гидроподъемники, гидродомкраты, передвижные стремянки с гидроприводом, электроколонки, компрессора с дизельными и электродвигателями), покрасочные работы на обшивке самолетов, ремонт зданий и сооружений, ремонт вентсистем, систем кондиционирования и очистки воздуха, ремонт систем канализации, отопления, водоподвода, систем электроподвода, прием на работу, работа с отделом по охране труда и противопожарной безопасности, составление должностных инструкций, заключение договоров со сторонними организациями, заказ спецоборудования и инструмента, специальных смазочных материалов и жидкостей, подбор спец. клеев и растворителей, опыт работы с многокомпанентными клеями и герметиками на основе эпоксидных смол, подбор и заказ охлаждающих и смазывающих жидкостей для обработки титановых сплавов, сплавов из алюминия и др., складской учет ТМЦ, списание оборудования. Подготовка, обучение специалистов за рубежом.
Инжнер-механик
(Квалифицированный специалист)
Октябрь 2009 - Март 2011 (1 год и 5 месяцев)
БелЭкоСан (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание гусеничной и колесной техники, предпродажная подготовка, тест драйв для заказчика, техническое сопровождение сделки купли продажи техники, консультации заказчика по интересующим техническим вопросам, заказ комплектующих для ремонта техники, заказ смазочных материалов и технических жидкостей для обслуживания техники, выезд к заказчику, устранение неисправностей в «полях», обучение и подготовка специалистов заказчика по правильной эксплуатации и техническим особенностям техники. Работа с заказчиком по замене и помощь при подборе технических и смазочных жидкостей в зависимости от условий эксплуатации и окружающей среды.
Мастер участка
(Руководитель среднего звена)
Июль 2006 - Октябрь 2009 (3 года и 3 месяца)
РУП Минский тракторный завод (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Контроль за выполнением работ подчиненными, оформление табелей, подготовка производства, оформление технической документации, изготовление на механическом участке запчастей для ремонта станков, прессов, молотов и цепных конвейеров, ремонт автопарка завода, подъемных кранов козлового, мостового и портального типов. Изготовление запчастей для механизмов кранов. Ремонт и изготовление различных металлоконструкций, обработка труднообрабатываемых материалов на металлорежущем оборудовании с применением СОЖ, очистка гидробаков и гидростанций перед сборкой, ремонт гидравлики станков, изготовление грузозахватных и грузоподъемных приспособлений, работа со службами главного технолога и главного механика цехов, общение с обслуживающим персоналом при согласовании способов ремонта и возможных затрат при выполнении его. Заказ эмульсий и СОЖ для токарных станков.

Высшее образование

Бнту
2006, Факультет/специальность: Машиностроительный инженер-механик

Дополнительное образование

Бнту
2006, Машиностроительный инженер-механик
  • Есть права категории B и личный автомобиль
  • Английский — средний, профессиональная терминология
Профессиональные навыки:
Опыт работы с людьми, организаторские способности, знание технологии обработки металлов, ремонт оборудования, общение с заказчиками и заключение договоров, опыт работы с нестандартным и сложным оборудованием, работа с клеями и растворителями, опыт работы с ДВС.