Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 37 лет
Обновлено
13.07.2015
Гомель, гражданство Беларусь, готов к переезду в г. Минск.

Php программист

13'000'000
Режим работы: постоянная работа, на дому / удаленная работа

Опыт работы

Ведущий php программист, teamlead
(Собственник, владелец бизнеса)
Май 2006 - настоящее время (17 лет и 11 месяцев)
ИП Морев Е.Л (IT, телекоммуникации, связь, электроника)
Должностные обязанности и достижения:
Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа


Опыт работы — 9 лет 2 месяца


Май 2006 — Июнь 2015 9 лет 2 месяца

Ведущий программист

Php программист
team lead
Обязанности: Общение с клиентом, умение объяснить клиенту то, что он хочет получить и как он этого хочет достичь, за предлагаемый им бюджет.
Разбиение задачи на подзадачи, расчёт предполагаемого времени.
1) делегирование задач на сотрудников.
2) решение этой задачи лично.
3) Багфиксинг, сдача проекта.

Достижения:
За всё время работы было создано много разных проектов, из которых можно выделить несколько основных.
1) Собственная CMS для разработки сайтов и web приложений разной сложности, которая модернизируется и обновляется постоянно по сей день.

2) написана соц сеть для заказчика из USA, которая включала в себя следующие возможности: Обмен сообщениями, авторизация через facebook с возможностью отправлять сообщения из ленты соц сети в facebook автоматически, определения местоположения пользователя и возможность добавлять любимые места и встречи, создание видео и фото галерей, подарки, и главная "фишка" той соц сети - Matching System - система подбора людей подходящих вам по определённым критериям, которые разрабатывались профессиональным психологом.

3) На базе собственной CMS создано несколько интернет-магазинов


4) участвовал в разработке и поддержке крупной сети интернет-магазинов Минска, дорабатывал множество модулей и взаимодействий их с каталогом товаров, поставщиками и парсерами.

5) Особо можно отметить проект который создан для контроля производительности сотрудников, работодатель регистрируется в системе, добавляет сотрудников, задачи, проставляет задачи к сотрудникам и выдаёт им ссылки на скачивание софта для windows, этот софт ежеминутно отправляет скриншот, снимок с web камеры и продуктивность работы мыши и клавиатуры. Работодатель в свою очередь может просматривать все эти скриншоты и указывать с какими минутами-часами он не согласен.
проект разрабатывался на моей CMS, лично мной и были применены: php, javascript, nginx, delphi.

6) Для личного использования был написан софт для windows, который объединял в себе каталог фильмов(более 30 000), телепередачи, радио, игры.

7) Разрабатывал проект под названием АСУС: Автоматизированная система управления ссылками, для одной крупной фирмы, он был нацелен на автоматизацию размещения и расчёта ссылочной массы на большом количестве сайтов с автоматическим размещением выбранных ссылок на этих сайтах.

8) online Антивирус. Сервис позволяющий проверять сайты на вирусы рекурсивно просматривающий все страницы на наличие вирусов, после регистрации и оплаты позволяющий ввести данные FTP от сайта и нажать кнопку вылечить, после чего просматривает все файлы на данном ftp на наличие вирусов и лечит их.

10) имею длительный опыт работы с e-commerce и распределёнными вычислительными сетями.

Проектирование, разработка, создание сайтов, web-windows приложений, проектов различной сложности, проектирование баз данных под определённые проекты и задачи.
Имею длительный опыт работы c e-commerce и распределёнными вычислительными сетями
Навыки и опыт работы: html, Php, JavaScript, ООП, API, jquery, Ajax, Json, prototype, Curl, Xml, CMS, CMF, Rest/Soap, Mysql, Smarty, Nginx, Apache, MVC, Twitter Bootstrap, Facebook API, utorrent API, CSS Less, SVN, ISP-VDS manager, Cpanel, Основы системного администрирования(Unix), Delphi, Photoshop, 3dsMax, Blitz3D.

Среднее образование

Ггол
2005, Факультет/специальность: Математика-Информатика
  • Есть права категории B
  • Английский — средний, профессиональная терминология
Профессиональные навыки:
.