Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 46 лет
photo
Обновлено
14.07.2015
Минск, гражданство Россия.
Могилевская

Генеральный директор

Директор по развитию , Коммерческий директор , Консультант по развитию бизнеса
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Сейчас место работы не указано.
Март 2015 - Апрель 2024 (9 лет и 1 месяц)
Генеральный директор
(Топ-менеджмент)
Август 2013 - Март 2015 (1 год и 7 месяцев)
ООО Профмонтажсвязь (Строительство, благоустройство)
Должностные обязанности и достижения:
Стратегическое управление строительной организацией (Start-up). Планирование и контроль работы организации. Технологическое и организационное управление работами на объектах, подбор и контроль деятельности подрядных и субподрядных организаций. Осуществление управления персоналом, подбор кадров, постановка задач, разработка системы мотивации, обеспечение благоприятных условий труда для сотрудников. Полное ведение административно-хозяйственной деятельности компании.
Достижение: Участие в качестве субподрядчика, в правительственной программе переселения обветшалого жилья.
Генеральный директор
(Топ-менеджмент)
Сентябрь 2010 - Сентябрь 2014 (4 года)
ЗАО Телеком 24 (IT, телекоммуникации, связь, электроника)
Должностные обязанности и достижения:
Стратегическое и оперативное руководство ЗАО в целом. Аудит, разработка бизнес процессов по эффективному управлению, планированию и контролю операционной деятельностью, организация эффективного взаимодействия структурных подразделений группы компаний.
Обеспечение эффективного и целевого использования финансовых ресурсов;
Осуществление управления персоналом, подбор кадров, постановка задач, разработка системы мотивации, обеспечение благоприятных условий труда для сотрудников;
Бюджетирование, прогнозирование;
Развитие перспективных направлений бизнеса;
Развитие и поддержание отношений со стратегическими клиентами и партнерами.
Достижение: Пришёл в компанию менеджером по продажам, ушёл Генеральным директором!
Оператор связи состоит в Группе Компаний, бизнес которых стремительно пытаются уничтожить. После потери монополии в БЦ(бизнес центры) которые принадлежат ГК(собственник продаёт все активы), я перевёл и удержал всех клиентов и сохранил за компанией ВСЕ Бизнес Центры, Выстроил тесные взаимоотношения со всеми новыми собственниками и их Управляющими компаниями, сохранив присутствие оператора связи во ВСЕХ БЦ и не впустив в них новых операторов связи! Оборот компании не только сохраняю, но и вывожу на 25 млн руб/год, а так же вывожу рентабельность из отрицательных показателей в плюс! Все ключевые сделки по клиентам, в том числе выстраивание тесных связей с операторами большой тройки! Вход в БЦ где уже присутствуют крупнейшие игроки рынка и закрепление в этих объектах. Привёл порядка 6-ти БЦ , что составляет прирост 100% объектов. Собственник принимает решение о продаже оператора связи ЗАО «Телеком 24», провожу от начала до конца сделку по дью-дилидженс !
Место работы не указано.
Март 2010 - Сентябрь 2010 (6 месяцев)
Руководитель региональных продаж
(Руководитель среднего звена)
Август 2009 - Март 2010 (7 месяцев)
ООО НПК Каригуз (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Обеспечение планов, развитие и управление продажами своего отдела. Анализ ситуации, планирование, подготовка отчетности. Активный поиск клиентов, презентации, проведение переговоров, заключение договоров.
Развитие клиентов согласно дистрибьюторской политики. Контроль за дебиторской задолженностью. Организация трейд маркетинговой поддержки статусным клиентам. Обучение сотрудников клиентов. Управление вверенными сотрудниками (оперативный менеджер и региональные представители).
Достижения: сокращение дебиторской задолженности которая составляет более 70% от оборота, увеличение продаж на 80%.
Место работы не указано.
Апрель 2009 - Август 2009 (4 месяца)
Менеджер по развитию бизнеса
(Квалифицированный специалист)
Апрель 2008 - Апрель 2009 (1 год)
НКГ 2К Аудит-Деловые консультации (Консалтинг, стратегическое развитие)
Должностные обязанности и достижения:
Продажа консалтинговых услуг (аудит, оценка, дью дилидженс, финансово-технический контроль за капитальным строительством и т.д.). Развитие клиентской базы с нуля, участие в тендерах, заключение договоров и сопровождение проекта на всех его этапах. Проведение переговоров на уровне собственников бизнеса и первых лиц компаний, в целом. Работа с дебиторской задолженностью.
Достижения: привлечение крупных клиентов, сделки на 12 млн.
Руководитель отдела продаж
(Руководитель среднего звена)
Июль 2006 - Апрель 2008 (1 год и 9 месяцев)
ООО Южный Полюс (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Развитие нового направления в компании с нуля. Формирование дилерской сети и политики дистрибуции в России, ценообразование, продвижение бренда на рынке. Формирование отдела продаж и последующее обучение сотрудников, техники продаж и специфики товарного портфеля. Выстраивание долгосрочных отношений с дилерами. Ведение переговоров на различном уровне, работа с регионами. Организация и проведение презентаций, участие в тендерах. Заключение договоров, развитие клиентской базы с нуля. Работа с дебиторской задолженностью. Продажы сложнотехнического промышленного оборудования для систем водоснабжения, отопления и технологических процессов в различных отраслях промышленности. Группы оборудования – котельное оборудование, водонагреватели, насосы, электродвигатели, холодильные машины, энергосберегающие системы и др.
Достижения: увеличение продаж, продвижение на рынке нового направления известной торговой марки.
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
(Квалифицированный специалист)
Март 2006 - Июль 2007 (1 год и 4 месяца)
ООО «Belmont Group» (IT, телекоммуникации, связь, электроника)
Должностные обязанности и достижения:
Продажа компьютерной техники различных производителей (НР, Dell, IBM и т.д.), ПО, сетевого оборудования. Выстраивание долгосрочных отношений с крупными корпоративными клиентами. Ведение переговоров на разных уровнях, в том числе и с первыми лицами компаний, работа с регионами. Организация и проведение презентаций, участие в тендерах. Подготовка технических и коммерческих предложений, заключение договоров. Ведение и развитие клиентской базы. Работа с дебиторской задолженностью.
Достижения: привлечение крупных клиентов, увеличение продаж.
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
(Квалифицированный специалист)
Март 2005 - Февраль 2006 (11 месяцев)
ООО “Деловые системы” (IT, телекоммуникации, связь, электроника)
Должностные обязанности и достижения:
Продажа компьютерной техники, комплектующих и ПО. Выстраивание долгосрочных отношений с корпоративными клиентами. Ведение переговоров на разных уровнях, работа с регионами. Организация и проведение презентаций, участие в тендерах. Подготовка технических и коммерческих предложений для заказчиков. Отслеживание дебиторской задолженности, заключение договоров. Ведение и развитие клиентской базы.
Достижения: привлечение крупных клиентов, увеличение продаж
Руководитель отдела развития бизнеса
(Руководитель среднего звена)
Январь 2005 - Май 2005 (4 месяца)
ООО Мегастрой (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Заключение договоров с частными и юридическими лицами. Ведение и развитие клиентской базы, поиск и привлечение новых клиентов. Контроль за дебиторской задолженностью. Выстраивание долгосрочных отношений. Ведение переговоров на различном уровне, работа с регионами. Организация и проведение презентаций, участие в тендерах.
Экономист
(Квалифицированный специалист)
Сентябрь 2004 - Январь 2005 (4 месяца)
Зао “ПКФ АТИ“ (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Оптовые продажи азбестотехнических изделий. Выстраивание долгосрочных отношений с крупными корпоративными клиентами. Ведение переговоров, работа с регионами. Подготовка технических и коммерческих предложений для заказчиков, участие в тендерах, заключение договоров. Отслеживание дебиторской задолженности. Ведение и развитие клиентской базы, поиск и привлечение новых клиентов.
Достижения: привлечение крупных клиентов, восстановление партнерских отношений с потерянными крупными клиентами, увеличение продаж.
Продавец-консультант
(Квалифицированный специалист)
Август 2003 - Сентябрь 2004 (1 год и 1 месяц)
Федеральная розничная сеть “Связной“ (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Консультации клиентов. Продажа сотовых телефонов, телефонных аксессуаров и контрактов ведущих операторов сотовой связи. Организация работы салона.
Достижения: увеличение продаж в сразу в нескольких магазинах с низким уровнем продаж, исполнял обязанности старшего продавца.
Заместитель начальника узла связи
(Рабочий, служащий)
Июль 2001 - Июнь 2003 (1 год и 11 месяцев)
Вооруженные Силы Российской Федерации (Государственная служба, некоммерческие организации)
Должностные обязанности и достижения:
Инженер узла связи.(по штатной должности: заместитель начальника узла связи), исполнял обязанности заместителя командира части по воспитательной работе. Вышел в запас, в звании старшего лейтенанта

Высшее образование

Московский Государственный Технический университет им. Н.Э.Баумана
2001, Факультет/специальность: Мехнаизация Сельского Хозяйства инженер

Дополнительное образование

Sales Training International
2005, Improving Sales Performance
  • Есть права категории B, C и личный автомобиль
  • Английский — начальный
  • Русский — свободный
Профессиональные навыки:
По семейным обстоятельствам, в начале апреля переехал в Минск, в связи с чем ищу работу в качестве консультанта по развитию бизнеса и продаж.В зависимости от целей и задач руководства и собственников бизнеса.
Аудит деятельности всей организации, персонала, отдела продаж. Планирование выхода из кризиса. Поиски новых путей развития организации и новых проектов. Поиск инвесторов. Функции генерального - коммерческого директора. Подбор персонала. Выстраивание эффективных связей между отделами. Улучшение психологического климата в организации.
Развитие продаж, а именно подбор и обучение менеджеров по продажам , постановка задач, организация правильной отчетности, курирование и контроль отдела продаж, поиск заказчиков, заключение сделок и подписание договоров . Выход на конкретных заказчиков или административный ресурс, уменьшение дебиторской задолженности и прочее.
Личные качества
Целеустремленность, высокая индивидуальность, нестандартное мышление, высокая самоорганизованность, отличные организаторские способности, ориентированность на результат, высокие коммуникативные и командные навыки, лидерские качества, высокая стреccоустойчивость, харизматичен, инициативен, ответственен, легко обучаем, способность работать в команде и индивидуально, готов к командировкам. Наличие собственного автомобиля.