Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 44 года
photo
Обновлено
12.06.2015
Минск, гражданство Беларусь, готов к переезду в Гродно и область.
Уручье

Начальник отдела снабжения

8'000'000
Начальник отдела закупок
Режим работы: постоянная работа, на территории работодателя

Опыт работы

Сейчас место работы не указано.
Март 2015 - Апрель 2024 (9 лет и 1 месяц)
Начальник отдела снабжения
(Руководитель среднего звена)
Июнь 2014 - Март 2015 (9 месяцев)
Henkel Ceresit (http://www.ceresit.by/)
Должностные обязанности и достижения:
В обязанности входило руководство материально-техническим снабжением и закупками на территории РБ и за ее пределами, организация процесса планирования закупок, переговоры и работа с поставщиками и подрядными организациями, организация закупок промышленного направления, различных материалов, инструментария, технологического оборудования и комплектующих к нему, оформление и пролонгация договоров на выгодных для компании условиях, в том числе с отсрочкой платежа, проведение аналитической работы в области сравнения цен на закупаемые материалы, ведение полного спектра документооборота, работа с заявками других отделов (закупки СИЗ, спецодежды, согласно корпоративному стилю, нормам и требованиям компании). В непосредственном подчинении находились 11 человек. Имею рекомендации.
Начальник отдела закупок
(Руководитель среднего звена)
Январь 2012 - Май 2014 (2 года и 4 месяца)
ЗАО Управление перспективных технологий Российская Федерация в РБ (http://www.upt.ru/)
Должностные обязанности и достижения:
Организация и управление процессом закупки и поставки стройматериалов, запчастей, различных материалов, техники и компонентов. Закупка IT оборудования (активного, пассивного всех ведущих брэндов), оборудования и материалов для систем: видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной сигнализации, охранной сигнализации, оповещения, СКС (под "ключ"), телефонии. Контроль поставок оборудования и материалов от заявки до объекта. Решение спорных вопросов с поставщиками, составление рекламационных писем. Просчет оборудования по спецификациям и проектам для сдачи в сметный отдел. Работа с большим количеством материалов (более 1000). Распределение обязанностей среди сотрудников отдела, контроль исполнения поставленных задач. Работа с бухгалтерской документацией. Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей, ведение кредитных (постоплатных) отношений со всеми поставщиками товаров и услуг. Заключение договоров. Поиск новых поставщиков для минимизации затрат компании. Заключение и пролонгация договоров. Логистика (в подчинении 4 водителля), в том числе организация отправки и страхования грузов по всей Беларуси. Техническое обслуживание автопарка компании (ремонт, ТО и т.п.) Отслеживание и управление складскими запасами. В в прямом подчинении находилось 9 человек. С данного места работы имею рекомендации.
Инженер по качеству
(Квалифицированный специалист)
Август 2010 - Декабрь 2012 (2 года и 4 месяца)
Совместное белорусско-германское предприятие закрытое акционерное общество «МАZ-MAN» Производство, сборка и продажа фронтальных погрузчиков, харвестеров и грузовых автомобилей (http://www.maz-man.by/)
Должностные обязанности и достижения:
Организация работ и координация взаимодействия между отделами и специалистами. Анализ результатов производственной деятельности, выявление и устранение причин, вызывающих простои оборудования и снижение качества изделий и продукции компании в целом, ведение сопутствующей документации по управлению качеством, а так же смежной. Прямая работа с чертежами. Работа с компаниями поставщиками, работа с рекламациями. Ведение переговоров на разных уровнях. С данного места работы имею рекомендации.
Руководитель участка,наладчик станков и линий с числовым программным управлением
(Руководитель среднего звена)
Август 2010 - Август 2012 (2 года)
ОАО «Минский Автомобильный Завод» (http://www.maz.by)
Должностные обязанности и достижения:
Руководство производственным участком,наладка контроль групп станков в основном фрезерные,токарные центра,производственные линии стойки Siemens Sinumerik, 2Р22, НЦ31. Работа с чертежами. Разработка и корректировка управляющих программ,анализирование производительности оборудования,внедрение методов увеличивающих производительность без потери в качестве,оптимизация работы как отдельно взятых единиц оборудования так и производственного участка в целом. Снабжение подразделения всеми необходимыми материалами. В разное время в подчинении находилось 7-15 человек.

Высшее образование

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
2014, Факультет/специальность: Факультет компьютерных технологий Моделирование и компьютерное проектирование радиоэлектронных средств
Профессионально-технический колледж учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»
2010, Факультет/специальность: Факультет дневного обучения Технологическая подготовка и наладка станков и линий с программным управлением

Дополнительное образование

IBB Минский международный образовательный центр имени Йоханнеса Рау
2015, Leading at the speed of trust. (Лидерство,скорость доверия)
Лингвистический центр Мир без границ
2015, Курсы английского языка
Учебный центр Консультант Плюс
2013, Использование системы Консультант Плюс для решения актуальных вопросов в области права, экономики, предпринимательской деятельности
Курсы Основы экономической теории
2010, «Профессионально-технический колледж» учереждения образования «Республиканский институт профессионального образования», Экономика
  • Есть права категории B и личный автомобиль
  • Есть медицинская книжка
  • Немецкий — начальный
  • Польский — начальный
  • Английский — средний, профессиональная терминология
Профессиональные навыки:
• Имею хороший опыт руководства отделом закупок в крупных иностранных компаниях, опыт работы руководителем различных подразделений,опыт внедрения новшеств.
• умение руководить большим штатом сотрудников,навыки создания команды нацеленной на результат.
• знание пакета SAP.
• работа с чертежами,конструкторской документацией и другими документами.
• знание CAD пакетов 3D (AutoCAD, SolidWorks, Компас), 1С предприятие, 1С Бухгалтерия. При необходимости изучу другое ПО, программные комплексы на курсах, в процессе работы либо самостоятельно.
• опыт в разработке управляющих программ для станков различных моделей, и оборудования с ЧПУ стойки: Siemens Sinumerik 802,840 D, Haas Automation, 2Р22, 2С42, НЦ-31,разработке тех-процессов, составление маршрутных карт.
• знание устройства легковых и грузовых автомобилей, процесса их разработки, производства, технического обслуживания и ремонта.
• знание технологических процессов разработки и производства строительных смесей, клеевых составов и другой продукции строительного направления.
• есть опыт разборки – сборки, ремонта узлов автомобилей (двс, трансмиссия, подвеска, электрика)
• знания IT, имею опыт разработки дизайна WEB сайтов при помощи программных комплексов под ключ. В основном работал в WEB Creator.
• уверенный пользователь PC, знание офисных приложений, техники, Microsoft Office, Apache Open Office, Photoshop, CorelDRAW, WEB и др. Свободная работа в операционных системах семейства Windows, Linux, Mac OС.
• на данный момент изучаю английский язык.
• имею автомобиль,водительское удостоверение категории «В», стаж вождения 8 лет.
• Местонахождение работы не принципиально,готов к командировкам и переездам.
Вредных привычек не имею,холост,детей нет