Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Мужчина, 55 лет
photo
Обновлено
05.02.2018
Минск, гражданство Беларусь.

Руководитель

1'200
Менеджер, Инженер
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Сейчас место работы не указано.
Май 2017 - Апрель 2024 (6 лет и 11 месяцев)
Начальник отдела продаж
(Руководитель среднего звена)
Май 2015 - Май 2017 (2 года)
СООО ЯудаЛБ (Нефть, газ, энергетика)
Должностные обязанности и достижения:
Общее руководство, проектные продажи, подготовка документов и участие в тендерах, анализ рынка, планирование работы, постановка задач и контроль за их выполнением.
Место работы не указано.
Декабрь 2014 - Май 2015 (5 месяцев)
Главный инженер
(Топ-менеджмент)
Май 2013 - Декабрь 2014 (1 год и 7 месяцев)
ООО «ПрогнозБел» г. Минск (IT, телекоммуникации, связь, электроника)
Должностные обязанности и достижения:
Организация и проведение работы по реализации технической политики компании. Проведение переговоров, организация и проведение закупок товаров, работ и услуг (выбор поставщиков, заключение договоров, контроль за их исполнением, приемка товаров, выполненных работ и услуг, оформление документов и ведение переписки). Решение вопросов по хозяйственной части. Подготовка документов для тендеров на разработку ПО, участие в закупках, оформление договоров, контроль за выполнением календарных план-графиков выполнения работ и разработки программного обеспечения.
Начальник отдела арендно-договорных отношений
(Руководитель среднего звена)
Июнь 2002 - Май 2013 (10 лет и 11 месяцев)
СООО «Мобильные ТелеСистемы» г. Минск (IT, телекоммуникации, связь, электроника)
Должностные обязанности и достижения:
Организация работы отдела и сотрудников функционального подчинения в филиалах. Формирование бюджета отдела на текущий календарный год и контроль за его исполнением. Организация работы по подбору и оформлению площадок для строительства объектов радиоподсистемы, центров продаж и обслуживания абонентов, складских помещений (оформление документов по отводу земельных участков, сбор исходных данных и получение разрешительных документов на строительство. Работа с Арендодателями, органами исполнительной власти, согласующими организациями и арендодателями в ходе согласования, проектирования и строительства объектов. Организация работы и контроль за исполнением перезаключения договоров аренды и нормальному функционированию объектов. Ведение баз данных по объектам. Формирование и ведение базы данных по объектам и Арендодателям. Планирование работы отдела в повседневной деятельности, на ближайшую и долгосрочную перспективу, составление статистической отчетности. Проведение анализа и подготовка аналитических отчетов по направлению и видам деятельности. Разработка системы мотивации сотрудников.
Контроль выполнения исполнения договорных обязательств. Консультации и экспертные заключения по сложным ситуациям в сфере арендно-договорных отношений. Прием и обучение новых сотрудников. Работа с претензиями, досудебное урегулирование споров. Разрешение конфликтных ситуаций. Служебная переписка, участие в совещаниях.
Менеджер по продажам
(Квалифицированный специалист)
Март 2001 - Июнь 2002 (1 год и 3 месяца)
ООО «ДТР» г. Минск (Продажи)
Должностные обязанности и достижения:
Анализ рынка в сфере закупок, продаж и ремонта электротехнического оборудования. Организация рекламы и мероприятий по продвижению товара. Осуществление маркетинговой политики компании по эффективному привлечению клиентов.
Контроль взаиморасчетов с поставщиками и клиентами, анализ и формирование ценовой политики. Взаимодействие с госструктурами и проверяющими органами. Заключение договоров поставки оборудования. Оказание консультативной помощи в инсталляции проданного оборудования. Сопровождение проектно-изыскательских работ и разработки проектно-сметной документации (от получения технических условий для проектирования до согласования проектно-сметной документации с заинтересованными организациями и прохождения ее Госэкспертизы) проведение торгов по выбору подрядчика, заключение с ним договора на выполнение строительно-монтажных работ, сопровождение договора и проведения СМР в дальнейшем. Оформление документов по приемке объекта Госкомиссией и по сдаче его в эксплуатацию.

Высшее образование

Воронежское высшее военное инженерное училище радиоэлектроники
1991, Факультет/специальность: Командно-инженерная тактическая радиоэлектронные средстварадиоинженер

Дополнительное образование

Компания Benefon
1998, Курс обучения по телефонным аппаратам Benefon Spica
Mercuri International Belarus
2001, Развитие процесса продаж в компании
Консалтинговая группа Здесь и Сейчас
2007, Технологии эффективной коммуникации в жестких переговорах»
ГУО Академия последипломного образования
2007, «Менеджмент договорных отношений: аренда»
Консалтинговая группа Здесь и Сейчас
2010, «Переговорные технологии в бизнесе и управлении»
Региональный институт непрерывного образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Пермский государственный национальный исследовательский университет
2014, «Математические модели в экономике и их компьютерная реализация»
  • Есть права категории B, C и личный автомобиль
  • Английский — начальный
Профессиональные навыки:
Специалист работы в области управления проектами по проектированию и строительству объектов связи (ВОЛС, АМС, системы связи, ИБП, ДГУ), решению вопросов по их размещению и функционированию с практическим опытом работы в данной сфере более 10 лет. Обладаю знаниями и опытом сопровождения работ по НИР, ОКР по разработки военной техники и программного обеспечения. Глубокие знания и навыки в договорной работе и проведению переговоров - в том числе в жестких условиях и на различных уровнях (государственных и коммерческих структур). Свободное владение компьютером, офисными и другими прикладными программами, опытный Интернет пользователь. Имею навыки организации и развития отдела арендно-договорных отношений. Опыт в организации обеспечения жизнедеятельности организации в подготовке документов для тендеров на разработку, участие в закупках, оформление договоров, контроль за выполнением календарных план-графиков