Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Женщина, 40 лет
photo
Обновлено
16.02.2015
Минск, гражданство Беларусь.
Спортивная

Домработница

2'031
Экономка, Горничная, Семейный водитель
Режим работы: постоянная работа, на территории работодателя

Опыт работы

Домохозяйка
(Квалифицированный специалист)
Декабрь 2013 - настоящее время (10 лет и 4 месяца)
Частное лицо (Персонал для дома)
Должностные обязанности и достижения:
Комплексная и генеральная уборка, покупка продуктов питания и хоз принадлежностей. Стирка, глажка. Уход за детским и взрослым гардеробом. Приготовление простой домашней еды. Сопровождение ребенка в/из бассейна в качестве водителя.
Семейный водитель, экономка
(Квалифицированный специалист)
Июнь 2013 - Декабрь 2013 (6 месяцев)
Частное лицо, москва, московская обл (Персонал для дома)
Должностные обязанности и достижения:
Сопровождение (в качестве водителя) детей (с мамой, няней, индивидуально). Сопровождение хозяйки. Выполнение поручений, поездки по поручениям (в тч различные покупки (продукты, бытовая химия), химчистка и тд). Поддержание чистоты в доме (комплексная уборка) уход за Vip гардеробом (взрослым, детским) обувью. Поддержание автомобилей семьи в должном виде. Вызов и контроль выполнения проводимых работ, работниками тех служб.
Домработница семейный помощник
(Квалифицированный специалист)
Декабрь 2012 - Июнь 2013 (6 месяцев)
Национальные водные ресурсы, московская обл (Промышленность, производство)
Должностные обязанности и достижения:
Водитель: сопровождние членов семьи, поездки по поручениям, покупка продуктов и хоз. принадлежностей. Комплексная генеральная уборка дома (мытье окон, стирка, глажение гардин, штор и тд.), уход за поверхностями, стирка, глажение белья, уход за домашними животными (2 собаки, шиншила). Работа временная по договоренности до 10.03.13 (генеральная уборка загородного дома).
Старшая горничная
(Квалифицированный специалист)
Июнь 2011 - Ноябрь 2012 (1 год и 5 месяцев)
Частное лицо, московкая область (Экономика, финансы)
Должностные обязанности и достижения:
Организация и контроль работы горничных (обучение), повара, составление графика работ (отпусков), организация закупок продуктов, и хоз. принадлежностей, составление фин отчетов, комплексная уборка дома, уход за сложными поверхностями и антиквариатом создание уюта и комфорта в доме. Организация приемов, выполнение поручений и тд. (Уволилась в связи с переездом работодателей на ПМЖ в другую страну).
Семейный водитель, управляющий в загородном доме
(Квалифицированный специалист)
Июнь 2009 - Апрель 2011 (1 год и 10 месяцев)
Частное лицо (Персонал для дома)
Должностные обязанности и достижения:
Семейный водитель (сопровождение членов семьи (в т.ч. детей)), трансферы. Организация работы обслуживающего персонала, комплексная уборка дома, уход за растениями, домашними питомцами, стирка, глажка, контроль технического обслуживания дома. Выполнение поручений. Покупка хозяйственных принадлежностей, продуктов. Отслеживание и оплата счетов и тд.
Личный водитель руководителя, помощник
(Квалифицированный специалист)
Август 2006 - Май 2009 (2 года и 9 месяцев)
Demain Le Printemps (Искусство, культура)
Должностные обязанности и достижения:
Сопровождение директора, трансферы, составление расписания, покупка билетов, выполнение поручений. Организация и контроль деятельности частной школы, покупка продуктов питания и хоз. принадлежностей. Организация и комплексная уборка коттеджа. Организация работы педагогов и персонала (более 20 человек), составление графиков работ, фин отчетов и тд
Место работы не указано.
Июль 2004 - Август 2006 (2 года и 1 месяц)
Личный водитель
(Стажер, начало карьеры)
Сентябрь 2002 - Июль 2004 (1 год и 10 месяцев)
Частное лицо (Транспорт, авиа- , ж/д, речной)
Должностные обязанности и достижения:
Сопровождение в качестве личного водителя, бизнес-транферы, выполнение поручений.

Высшее образование

Ипд
2009, Факультет/специальность: Экономика и управление
  • Есть права категории B и личный автомобиль
  • Английский — начальный
  • Французский — начальный
Профессиональные навыки:
Большой опыт работы в семьях (более 9 лет). Семейный помощник (водитель, управляющая домом и персоналом, домработница). Права категории В (12 лет), личный автомобиль.

Опыт работы управляющего загородным домом: подбор и организация и контроль работы обслуживающего персонала, составление графиков работы, финансовых отчетов, контроль работы тех. служб, сервировка и обслуживание стола, подача блюд. Домработницей: комплексная уборка дома (знание бытовой химии, умение ухаживать за любыми поверхностями), уход за гардеробом VIP уровня, покупка продуктов и хоз. принадлежностей, уход за домашними животными, ком. платежи и многое другое (на постоянной основе, не готовлю). Водитель: Водительское удостоверение (нового образца) категории В более 12 лет, большой опыт "дальних переездов". Различные стили вождения, безаварийное вождение, большой опыт вождения автомобилей представительского и VIP класса, сопровождение членов семьи и детей. Трансферы, покупка билетов, выполнение поручений различного характера. Поддержание автомобиля в исправном техническом состоянии и чистом виде.
Знание тонкостей данной сферы и соблюдение правил этикета, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, адекватность, позитивная жизненная позиция.
Ненормированный рабочий день и плавающий график, не пугают. Отличные рекомендации.