Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Контактная информация скрыта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ее увидеть.
Женщина, 37 лет
photo
Обновлено
19.12.2014
Минск, гражданство Россия.

Ведущий менеджер ВЭД

10'000'000
Менеджер по закупкам
Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Опыт работы

Менеджер
(Квалифицированный специалист)
Апрель 2012 - настоящее время (12 лет)
ООО Компания Нафта-Хим (http://www.nafta-him.ru)
Должностные обязанности и достижения:
Снабжение предприятия сырьем импортного и российского производства. Поиск сырья необходимого для предприятия. Поиск поставщиков. Обсуждение вариантов поставок. Командировки в места производства и проведения профильных выставок. Заключение контрактов ВЭД. Оптимизация логистических решений. Жесткий контроль соблюдения графика поставок обусловленный необходимостью обеспечения непрерывного производства (отслеживание на стадии производства, отгрузки, поставки, выгрузки, таможенной очистки, доставки на склады предприятия, определения соответствия качества, хранение и учет).Контроль и оптимизация цен на сырье. Переводы текстов и устной речи на переговорах. Работа с брокерами, перевозчиками. Расчет потребностей производства. Расчет таможенных платежей. Составление графика поставок. Претензионная работа. Ведение статистической отчетности и предоставление по требованию руководства пакетов информации.
Менеджер по продажам
(Квалифицированный специалист)
Апрель 2011 - Апрель 2012 (1 год)
ООО Евросеть-Ритеил (IT, телекоммуникации, связь, электроника)
Должностные обязанности и достижения:
Консультирование клиентов по вопросам приобретения продуктов операторов сотовой связи. Консультирование клиентов по вопросам приобретения телефонов и портативной техники. Приемка товара. Ведение отчетности (1С и бумажные носители).
Инвентаризация.
Работа с денежными средствами.
Старший паспортист
(Квалифицированный специалист)
Март 2009 - Июнь 2011 (2 года и 3 месяца)
Отдел по гражданству и миграции Фрунзенского района (Государственная служба, некоммерческие организации)
Должностные обязанности и достижения:
Прием и консультирование иностранных граждан по вопросу получения разрешения на постоянное проживание в соответствии с нормативными актами Республики Беларусь, прием документов на обмен видов на жительство иностранных граждан и лиц без гражданства, оформление видов на жительство, оформление и систематизация учетной документации, проверка исполнения норм миграционного законодательства Республики Беларусь.

Неоконч. высшее образование

БИП-Белорусский Институт Правоведения
2016, Факультет/специальность: Международное право и юридическая психологияЮрист-международник со знанием иностранных языков и юридической психологии

Дополнительное образование

Минский Государственный Лингвистический Университет
2004, Английский язык
  • Есть медицинская книжка
  • Английский — свободный
Профессиональные навыки:
Знание английского языка в совершенстве (устный и письменный). 1С. Опытный пользователь ПК. Ведение переговоров и деловой переписки. Контроль надлежащей работы перевозчиков, брокеров, поставщиков. Ведение параллельного учета в системе Exсel. Имею профессиональные связи, необходимые для осуществления внешнеторговых поставок.
Деловые качества: Умение и желание работать на результат. Ответственность. Лояльность. Умение и желание учиться. Умение работать как в коллективе, так и самостоятельно. Умение принимать ответственные решения в критических ситуациях.