Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

БелХард Девелопмент

Хочу здесь работать
IT, телекоммуникации, связь, электроника
job.belhard.com
Группа компаний БелХард объединяет 12 юридических лиц и является ИТ интегратором, и в частности, одним из лидеров на восточноевропейском рынке производства программного обеспечения, будучи представленной несколькими брендами.
Компания входит в первую тройку членов Национальной Ассоциации разработчиков информационных технологий Национальный инфопарк, а также является резидентом Парка Высоких Технологий Республики Беларусь.
БелХард - постоянный участник международных конференций, посвященных проблемам развития ИТ сектора (в сфере интересов находятся в т.ч. прикладные исследования), осуществляет свой вклад развитие образования в сфере ИТ, имеет опыт организации олимпиад для популляризации ИТ.
В настояшее время коллектив объединяет более 800 высококвалифицированных специалистов в области ИТ . Успешно выступая на международном рынке с 1994 года, «БелХард» имеет имидж стабильно развивающейся компании, предоставляя широкий спектр продуктов и услуг неизменно высокого качества.

С нами Вы сможете реализовать себя в актуальных, интересных проектах!

БелХард готов отразить полный спектр самых смелых ожиданий от современного и ответственного работодателя. Наши ценности - это сильная команда, постоянное профессиональное совершенствование. Предлагаемые нами условия: достойные вознаграждения, премии за достижения, широкие карьерные перспективы, соц. пакет с льготами от резидента ПВТ, эффективные процессы (ISO, CMMI) и современный инструментарий, разнообразие творческих задач, благоприятная атмосфера в команде.Если Ваши знакомые находятся в поиске работы, мы будем рады получить их резюме по Вашей рекомендации.



Все варианты образцов индивидуальных анкет для ИТ специалистов – на нашем оф. сайте

Вакансии компании БелХард Девелопмент

Регион: Беларусь   1
  Минск и область   1
  Минск   1
Сфера: СМИ, массмедиа   1
22.01.24
з/п не указана
Минск