Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

АстомСтрой, ООО

Хочу здесь работать
Продажи
novoselkin.by
Мы уверенно представлены в двух направлениях:

1.Розничная торговля строительными отделочными материалами («АстомСтрой»)


Представлена самым крупным гипермаркетом в своем формате (DIY- сделай сам) "Миля" (MILE) Долгиновский тракт,188

Что стоит за брендом «Миля» ?..

Это не только настроение и уют, наполняющие каждый дом, но и стабильная работа. Именно поэтому, когда вы станете частью нашей команды, легко сможете увидеть наши преимущества, найти верных друзей, повысить профессиональный уровень и построить свою карьеру.

Наш автобус "MILE" ежедневно доставляет своих сотрудников к дверям гипермаркета и отвозит их обратно по окончанию рабочего времени!!!


Розничная сеть «Новосёлкин» ( г. Минск, Логойский тракт, 50, г. Минск, пр. Пушкина,24, г. Гомель, ул. Каменщикова, 42А).


Работа в розничной сети — это работа в молодом, дружном коллективе, возможность приобрести множество новых друзей, но при этом ещё и заработать. Это реальная возможность карьерного роста. Это бесплатное тренинговое обучение, знания о новых технологиях, новых товарах в сфере отделочных и строительных материалов, официальное оформление, соц. пакет, зар. плата два раза в месяц, оформление в день собеседования.

Мы ищем тех, кто любит работать в команде, готов получать новые знания и делиться своим опытом. Наши руководители — это бывшие продавцы, заведующие секциями. Начинали свою деятельность именно в торговом зале. Именно поэтому, мы заинтересованы в амбициозных людях, умеющих ставить цели и добиваться их, желающих развиваться внутри нашей Компании.

Вакансии компании АстомСтрой

В данный момент у компании "АстомСтрой, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.