Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Автоводитель, УП

Хочу здесь работать
Автосервис, автобизнес
www.avtovoditel.by
ООО «Автошкола безопасности вождения» позиционирует себя как организация высокого уровня подготовки с дополнительным упором на формирование сознания необходимости соблюдать правила безопасного управления транспортным средством.
Основа высокого качества обучения в нашей автошколе это высокий профессионализм преподавателей и мастеров производственного обучения управлению МТС и современная материально-техническая база.
Автошкола осуществляет подготовку водителей категории «В». Курс обучения вождению включает в себя теоретические занятия и практические занятия по вождению. Автошкола так же оказывает дополнительные услуги по усовершенствованию навыков вождения.
Автошкола располагает 2-мя классами для обучения теоретическому курсу, оборудованными согласно установленным требованиям, а также оснащёнными дополнительными мультимедийными средствами, что позволяет сделать обучение максимально эффективным.
Для обучения практическим занятиям по вождению наша школа использует автомобили «Шкода Фабиа» 2001-2006г.в., которые обладают хорошей маневренностью, обзорностью и удобны в управлении.




Вакансии компании Автоводитель

В данный момент у компании "Автоводитель, УП" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.