Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

ООО Центр недвижимости Престиж

Хочу здесь работать
Недвижимость, риэлтeрство
c-n.by
ООО «Центр недвижимости «Престиж» - сравнительно молодая риэлтерская компания, которая успела занять одно из лидирующих позиций на рынке недвижимости.

ООО «Центр недвижимости «Престиж» представлено в Минске четырьмя отделениями по оказанию услуг в разных районах: отделение «Центральное» на ул. Янки Купалы, 21, офис 112; отделение «Советское» на ул. Кульман, 9, офис 21, отделение «Московское» на ул. Короля, 9, офис 28 и отделения «Фрунзенское» на ул. Притыцкого, 29, оф. 502/1. Все офисы расположены в шаговой доступности от метро. В городе Бресте функционирует полноценный филиал «Центр недвижимости Брест» на проспекте Машерова, 6А.

Наш коллектив — это компания опытных и целеустремленных агентов и риелтеров, которые любят свою работу и всегда нацелены на результат. В штате насчитывается 7 риелторов, 19 агентов по операциям с недвижимостью, а также 29 человек вспомогательного персонала. Руководители и сотрудники регулярно посещают всевозможные тренинги, коучинги, семинары и курсы повышения квалификации. Директор ООО «Центр недвижимости «Престиж» является членом Республиканского общественного объединения «Белорусская ассоциация «Недвижимость».

ООО «Центр недвижимости «Престиж» оказывает услуги на рынке недвижимости во всех сегментах городской, загородной, коммерческой и элитной недвижимости. Агентство готово помочь Вам купить, продать, обменять недвижимость, оформить права собственности с выгодой и комфортом для Вас. Наши сотрудники проконсультируют Вас как правильно сдать и снять квартиру, коммерческую или загородную недвижимость, помогут разобраться в сложных ситуациях. Мы сотрудничаем с центрами недвижимости на Северном Кипре, а также в Геленджике, Испании и Болгарии. Это означает, что вы сможете быстро и абсолютно безопасно приобрести жилье за границей, предварительно ознакомившись с продаваемым объектом в офисах нашей компании. Находимся на стадии подписания договора о сотрудничестве с крупнейшим агентством недвижимости Российской Федерации, в результате чего будет внедрена в работу программа TRADE-IN. В работе компании используются новейшие IT-технологии и мощнейшая CRM-система, не имеющая аналогов в Республике Беларусь.

С июля 2017 года введены дни «открытых» дверей, при посещении которых наши квалифицированные юристы окажут Вам консультационные услуги и помогут разобраться во всех тонкостях законодательства абсолютно бесплатно.

Основными принципами в работе ООО «Центр недвижимости «Престиж» являются индивидуальный подход, забота об интересах клиента, доверительность и прозрачность отношений. Привлекая ООО «Центр недвижимости «Престиж» для решения задач, Вы получаете гарантию полной конфиденциальности используемой информации. Всегда рады поделиться с Вами полезной информацией и уберечь от нежелательных последствий. Ведь мы, как и любая уважающая себя и свою работу компания, беспокоимся о каждом нашем клиенте и стараемся сделать для него все возможное и невозможное. У нас нет неудовлетворенных клиентов, они всегда довольны результатом и возвращаются для проведения новых сделок.

Центр недвижимости «Престиж» гарантирует чистоту, качество и оперативность проведения сделок. Мы не продаём квадратные метры – мы удовлетворяем Ваши потребности с учетом Ваших возможностей и пожеланий!!! ООО «Центр недвижимости «Престиж» - простое решение непростых задач!!! Доверяйте профессионалам!!!

Вакансии компании ООО Центр недвижимости Престиж

В данный момент у компании "ООО Центр недвижимости Престиж" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.