Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Надёжные инструменты, ООО

Хочу здесь работать
Продажи
opt.nasklade.by
Мы – компания "Надежные Инструменты", дистрибьютор в РБ известных мировых брендов:

Электроинструментов AEG (Германия),электроинструментов и садово-парковой техники RYOBI (Германия), cадово-парковой техники EFCO (Италия), ZIGZAG (Англия), силовой техники DAEWOO, FUBAG, профессиональной оснастки MILWAUKEE,ручного инструмента HART,EMPIRE,измерительной техники LAZERLINER.

мы устойчивы в разных экономических условиях.Небольшой и дружный коллектив компании работает на белорусском рынке оптовых поставок электроинструмента , садово-парковой техники и оснастки с 1994 года.
За более чем 20-ти летний период работы мы практически не меняли специализацию , поэтому можем с полной уверенностью сказать, что имеем высокий уровень знаний о строительном оборудовании и садово-парковой технике. Всегда готовы делиться знаниями с нашими многочисленными партнерами и новыми сотрудниками.
Наш товарный ассортимент непрерывно растет и насчитывает более 4000 тыс. позиций в наличии.
Просторный, высокоавтоматизированный склад позволяет в кратчайшие сроки быстро проводить отгрузки товаров нашим покупателям.
Имеем ряд уникальных преимуществ:
Отдел по обучению продавцов наших партнеров;
Единственный в РБ ЦЕХ с возможностью тестирования любых инструментов и оснастки, открытый для конечных покупателей и для дилеров;
Собственный сертифицированный сервисный центр;
Удобный по расположению склад и офис в черте города Минска.
- наши клиенты,самые известные в стране интернет-магазины и торговые сети.

Наша компания продолжает динамично развиваться, непрерывно расширяя базу постоянных клиентов,таких как интернет-магазины,торговые сети,ИП. Мы на деле подтверждаем статус надежного бизнес-партнера и поставщика, о чем свидетельствует уже существующая разветвленная сеть наших региональных дилеров, охватывающая областные и районные центры Республики Беларусь. Сотрудники нашей компании-самый ценный капитал. Интересная работа, постоянное развитие новых товарных направлений, обучение сотрудников, своевременная выплата заработной платы-наши приоритеты.

Вакансии компании Надёжные инструменты

В данный момент у компании "Надёжные инструменты, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.