Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

ИП СЖС Минск, ООО

Хочу здесь работать
Логистика, таможня, склад
sgsminsk.by/
Компания SGS является мировым лидером в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. Сегодня наша компания признана мировым эталоном качества и деловой этики. Количество наших сотрудников превышает 70000 человек, которые работают в более чем 1350 офисах и лабораториях по всему миру.

Наши ключевые услуги можно разделить на три категории:

Инспекции:Широкий спектр услуг по проведению контроля и независимой экспертизы, таких как проверка состояния и веса продукции на этапе перевалки груза, поможет вам взять под свой контроль качество и количество, а также соответствовать всем необходимым законодательным требованиям в том или ином регионе, на том или ином рынке.
Испытания:Наша всемирная сеть испытательных центров, в которых задействован компетентный и опытный персонал, поможет вам снизить риски, сократить срок выхода на новый рынок и оценить соответствие продукции требованиям стандартов в области качества, безопасности и функциональности.
Сертификация:Данная услуга позволит вам продемонстрировать, что ваши продукция, бизнес-процессы, системы и услуги соответствуют национальным или международным стандартам и нормам, а также стандартам, установленным вашим клиентом.

Мы всегда учитываем ожидания своих клиентов и общества в целом, благодаря чему можем предоставить лучшие на рынке услуги в том секторе, где они нужны. Будучи лидером в предоставлении специализированных бизнес-решений, которые повышают качество, безопасность, производительность и снижают риски, мы помогаем клиентам быть успешными в современных условиях, когда регулированию и контролю подлежит все большее количество факторов. Наши независимые услуги позволяют нашим клиентам приобрести дополнительные конкурентные преимущества, а также гарантируют устойчивое развитие их бизнеса.

Вакансии компании ИП СЖС Минск

В данный момент у компании "ИП СЖС Минск, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.