Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

БелЮниИнтерКом, ООО

Хочу здесь работать
Образование, наука
Компания ООО “БелЮниИнтерКом” является консультационным агентством по образовательным программам за рубежом, работает с 2004года.
Все зарубежные иностранные заведения, которые являются нашими партнерами в Великобритании, Германии, Испании, Италии, Франции, Австралии, на Мальте и на Кипре аккредитованы Министерствами просвещения или соответствующими органами, имеющими высокий авторитет в области образования. Поэтому, выбирая любую из предложенных программ, вы можете не сомневаться в их качестве и профессиональном уровне преподавателей.
У нас вы можете получить квалифицированную консультацию по обучению за рубежом, выбрать любое заведение из базы данных.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания и требования. Сотрудники БелЮниИнтерКом разработают программу обучения, соответствующую вашим критериям, грамотно организуют зачисление на необходимый Вам курс, а также окажут содействие в получении визы и, что немаловажно, окажут поддержку в решении возникающих вопросов на протяжении программы обучения.
Целью компании БелЮниИнтерКом является предоставление нашим клиентам возможности получать образование в различных странах мира, способствовать культурному развитию наших студентов, а также помогать им реализовывать свои способности. Именно поэтому наши программы весьма разнообразны, что дает каждому возможность подобрать наиболее приемлемый для себя вариант.
Компания БелЮниИнтерКом способствует тому, чтобы процесс получения образования стал для наших клиентов доступным и приятным. Имеем специальное разрешение (лицензию) на осуществление деятельности,
связанной с трудоустройством за пределами Республики Беларусь, N 33030/1786
выданную Министерством внутренних дел Республики Беларусь 26.05.2017 г.

Вакансии компании БелЮниИнтерКом

В данный момент у компании "БелЮниИнтерКом, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.