Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

ОДО Крышар

Хочу здесь работать
Продажи
упаковка.бел
ОДО «Крышар» — это компания, основным направлением деятельности которой является оптовая торговля одноразовой посудой, полиэтиленовыми пакетами, тарой, упаковкой.

Компания "Крышар" основана в 1994 году. Благодаря проделанной работе коллектива, "Крышар" сегодня - это одно из ведущих белорусских предприятий по торговле упаковочными материалами и одноразовой посудой. Наша компания является официальным импортером крупнейших изготовителей одноразовой посуды и упаковочных материалов из стран Европы, России и Украины.

Широкий ассортимент товаров позволяет обеспечивать потребности различных групп потребителей: частных предпринимателей, предприятий общественного питания, розничной торговли, предприятий по производству и упаковке продуктов питания.

Стратегия компании строится исходя из индивидуального подхода к покупателю. Только то, что может заинтересовать наших клиентов - представляет интерес для компании.

Своим клиентам компания «Крышар» предлагает качественное обслуживание:

• постоянное наличие товаров на своих складах или возможность их пополнения в кратчайший срок;

• резервирование товаров на складах по заявкам клиентов;

• оказание консультационной помощи клиентам в выборе товаров;

• предоставление сертификатов на все виды товаров;

• обеспечение доставки собственным транспортом.

Компания «Крышар» большое внимание уделяет сегодняшним тенденциям развития рынка одноразовой посуды и упаковки, и ставит перед собой в качестве основной задачи предоставление максимальному числу клиентов тщательно подобранного ассортимента самой востребованной продукции по приемлемым ценам, проводит мероприятия, направленные на расширение ассортиментного перечня товаров, увеличение объемов реализуемых товаров.

Вакансии компании ОДО Крышар

В данный момент у компании "ОДО Крышар" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.