Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Пакленд, ООО

Хочу здесь работать
Промышленность, производство
packland.by
Наша компания была создана в 2001 году, и специализируется на поставках защитной упаковки промышленным предприятиям Республики Беларусь. Наши основные продукты – то, что мы производим своими руками: воздушно-пузырьковая пленка (ВПП), пакеты из ВПП и защитные почтовые конверты.
С самого начала мы поставили перед собой чёткую цель - обеспечить своих клиентов полным спектром современной защитной упаковки. Постоянно развиваясь и предлагая все новые и новые продукты, сегодня мы - безусловный лидер рынка защитной упаковки и изоляционных материалов нашей страны.
Мы производим ВПП на лучшем в СНГ экструдере известной итальянской компании Torninova, предлагая самые разные ее типы и размеры - как в рулонах, так и листах. Если нужно клиентам, мы придадим ей важные дополнительные свойства – сделаем ее цветной, антистатической, светостабилизированной, антикоррозионной и т.д. Что также важно, мы используем лучшие сорта отечественного и зарубежного сырья и присадок – это гарантирует высокое и стабильное качество нашей продукции.
В 2007 году мы начали выпуск специальных защитных конвертов с воздушной подушкой Mail Lite® - совместно с крупнейшей международной компанией Sealed Air. Эти конверты, являясь инновационным для рынка СНГ продуктом, с легкостью решают проблему сохранности хрупких вложений при пересылке почтой или курьером, и пользуются сегодня устойчивым спросом и постоянно растущей популярностью.
Кроме этого, мы предлагаем широкий ассортимент защитных и специализированных упаковочных материалов и систем практически для всех отраслей рынка – от пленок и профилей из вспененного полиэтилена до систем упаковки в пену Instapak® и инжиниринговых амортизационных систем Stratocell® , а также антикоррозионных упаковочных материалов BRANOpac.
Мы – сплоченная и дружная команда единомышленников: ответственных, порядочных и профессиональных. Мы с готовностью поделимся с вами всеми своими знаниями и всем своим опытом в защитных упаковочных технологиях.

Вакансии компании Пакленд

В данный момент у компании "Пакленд, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.