Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Березино продут, ООО

Хочу здесь работать
Сельское хозяйство
ООО «Березино продукт» успешно работает на белорусском рынке ЗЦМ и зарекомендовало себя как постоянный и надежный партнер. На базе компании ООО «Березино продукт», созданной рамках государственной программы развития малых городов, в Березинском районе Минской области, д.Положино организованно собственное производство заменителей цельного молока «Витамилк» и концентратов для их производства. Это позволило снабдить импортозамещающей продукцией молокоперерабатывающие и сельскохозяйственные организации всех форм собственности областей Беларуси.
В целях осуществления контроля за качеством и безопасностью наших продуктов, на предприятии внедрена международная система НАССР, а сама компания внесена в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров по территории Таможенного союза.
ООО «Березино продукт» является динамично развивающей организацией.
С 2013 года предприятие является членом Белорусской торгово-промышленной. На протяжении трех лет ООО «Березино продукт» становилось дипломантом конкурса «лучший предприниматель года» по Березинскому району и Минской области, удерживая лидерство в сфере производства товаров промышленного назначения с 2011 года.
ООО «Березино продукт», помимо производства концентратов заменителей цельного молока, осуществляет технологическую, производственную, а также консультативную работу с сельскохозяйственными организациями. В целях здоровья маточного стада крупного рогатого скота, повышения продуктивности и воспроизводительных функций наши специалисты с выездом на место проводят расчет рационов кормления коров и нетелей с учетом имеющейся кормовой базы и уровня продуктивности животных. Также непосредственно на новых промышленных молочно-товарных комплексах мы даем рекомендации по улучшению системы управления стадом.
В ходе сотрудничества наши специалисты постоянно контролируют результаты по производству молока, воспроизводства стада, выбытию и сохранности коров и нетелей, что позволяет достигать результатов.
Использование производимых нашей компанией кормовых добавок обеспечивает улучшение раздоя новотельных коров и первотелок, оказывает положительное влияние на систему пищеварения, увеличивает продолжительность охоты, повышает продуктивность коров и улучшает качественные показатели молока, а также позволяет улучшить вопросы сохранности молочного поголовья.

Вакансии компании Березино продут

В данный момент у компании "Березино продут, ООО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.