Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Дисвея

Хочу здесь работать
Промышленность, производство
disvey.ru
ОДО «Дисвея» основана в 1996 году. Куртка и пальто от Дисвеи - это всегда надежный и качественный товар из высококачественного сырья.

Основным видом деятельности является швейное производство. Пошив курток и пальто мужских, женских, детских.

Компания «Дисвея» - одна из ведущих компаний республики, специализирующихся на швейном производстве. «Дисвея» была основана еще в 1996 году, и за это время не только стала полноправным игроком на рынке швейной продукции и поставщиком курток и пальто в Россию, но и обновила свое производство, расширила штат людей, став компанией высокотехнологичного уровня.

Мы не останавливаемся на достигнутом – наши дизайнеры постоянно обновляют ассортимент мужских курток, женских курток, пальто и детской одежды, изобретая новые актуальные модели, которые соответствуют тенденциям настоящего времени. При пошиве наших курток и пальто мы стараемся сочетать современный стиль и комфорт – в такой куртке вы будете всегда себя уютно и комфортно чувствовать, и вас не застанут врасплох снег или дождь, и вы будете знать, что ваши дети всегда надежно защищены от холода и простуды теплой курткой.

Вакансии компании Дисвея

В данный момент у компании "Дисвея" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.