Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

ИООО Независимая лаборатория ИНВИТРО

Хочу здесь работать
Медицина, фармацевтика
invitro.by
Независимая лаборатория ИНВИТРО работает на рынке услуг в области лабораторной диагностики с 1998 года.
Лаборатория предлагает более 1000 видов исследований, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни.
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России, Беларуси и Украины.

· Более 400 медицинских офисов по всей России, Украины и Беларуси.

· Четыре технологических комплекса на территории России: в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новосибирске. А так же на территории Беларуси и Украины.

· Многоуровневая система контроля качества.

· Тест-системы ведущих мировых производителей.

· Результаты исследований Независимой лаборатории ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями России.

Компания вложила немало сил и средств, чтобы достичь уровня лучших лабораторий, доказав на своем примере, что российская лаборатория может и должна соответствовать международным стандартам. Исследования выполняются на автоматических анализаторах последнего поколения, а применение современных технологий позволяют исключить возможные ошибки и сделать все процедуры безопасными как для пациента, так и для сотрудника лаборатории.

На рынке медицинских услуг Республики Беларусь ИООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО" работает с 2009 года. За это время была произведена работа по подбору помещений под медицинские офисы, осуществляется получение лицензии. ИООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО" планирует открытие сети медицинских офисов в Республике Беларусь.

Вакансии компании ИООО Независимая лаборатория ИНВИТРО

В данный момент у компании "ИООО Независимая лаборатория ИНВИТРО" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.