Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

Космос ТВ

Хочу здесь работать
IT, телекоммуникации, связь, электроника
www.cosmostv.by
СООО «КОСМОС ТВ» – один из трёх крупнейших телекоммуникационных операторов, предоставляющий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного Интернета, телефонии и видеонаблюдения. На сегодняшний день компания плотно сотрудничает с крупнейшим российским телекоммуникационным холдингом, на 50% являясь частью ГК «АКАДО».
Основной деятельностью «КОСМОС ТВ» является предоставление услуг кабельного и эфирно-кабельного (MMDS) телевидения, высокоскоростного Интернета по стандарту euroDOCSIS и MetroEthernet. В телевизионной кабельной сети транслируются каналы в аналоговом и цифровом формате вещания, в том числе и цифровые HD-каналы. Летом 2014 года компания начала модернизацию сетей для перехода на стандарт euroDOCSIS 3.0, и представила абонентам Интернет-тарифы со скоростями до 100 Мбит/с. Использование высокоскоростного подключения позволяет осуществлять комфортный «серфинг» в сети интернет, качественный просмотр видеоконтента в режиме онлайн, в том числе и в HD формате. Оборудование поддерживает протоколы IPv4 и IPv6, обладает функцией USB хоста и предоставляет мощную платформу для создания домашней гигабитной локальной сети с высокой степенью отказоустойчивости, организацией DLNA медиа-сервера и общего доступа к жестким дискам. Помимо интернета маршрутизатор дает возможность абоненту подключить услугу проводной телефонии.

За 20 лет, в течение которых компания находится на рынке телекоммуникаций, к её услугам было подключено более 500 000 квартир по городу Минску. История «КОСМОС ТВ» складывается из ряда значимых событий, некоторые из которых стоит выделить отдельно:
1993 год – основание компании «КОСМОС ТВ».
1996 год – запуск эфирного вещания (MMDS) в Минске и прилегающих населённых пунктах.
2000 год – введение в эксплуатацию первых сетей кабельного телевидения.
2003 год – введение сети Интернет.
2009 год – внедрение цифрового телевидения; «КОСМОС ТВ» первым предложил своим абонентам HD TV – телевидение высокой чёткости и формата 3D.
2010 год – «КОСМОС ТВ» предложил СА-модуль в качестве альтернативы ТВ-тюнерам.
2013 год – развитие телевизионных услуг в региональном проекте
2014 год – запуск принципиально нового и качественного стандарта euroDOCSIS 3.0 для предоставления высокоскоростного Интернета.



За годы развития компании на белорусском рынке произошло немало изменений, коснувшихся и коммерческой деятельности, и услуг, и структуры предприятия. Но трудолюбивая и дружная команда «КОСМОС ТВ» остаётся верной главным принципам и ценностям: уважению к абонентам, приверженности делу и целенаправленному стремлению к лучшему. От самого основания и по сей день СООО «КОСМОС ТВ» с уверенностью смотрит в будущее и движется вперёд, предоставляя высококачественные услуги, как оператор нового времени.

Вакансии компании Космос ТВ

В данный момент у компании "Космос ТВ" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.